Гл. Амурная• 18 февраля 2021
Давайте начнём избавиться от целлюлита
Скоро лето. Давайте что-то думать девушки. Шорты ждут, закомплексованный боятся, что их мужья будут на жопы смотреть. Надо их позлить
КохайтесьЧорнобровi• 18 февраля 2021
Окей, сделаю обёртывание сегодня.
Автор, спасибо за вдохновение)
ShellyBelly• 18 февраля 2021
Ответ дляKeyra
Давайте )).
У меня такая штучка в любимчиках. Только запах не нравится. Под пленку и под одеялко ))
Девочки, есть альтернатива, но чтоб и пах приятно?
Как Вы с ним ходите?)я однажды намазала себя этим кремом. Я думала, что у меня глаза на лоб полезут. Оно так печет, что сил нет терпеть, а я терпеливая)))
Медовый массаж-❤️ только руки сильно устают.
Клевотница• 18 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Сами делаете? Поделитесь
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
а мені не пече. я навіть курс антицилюлітного масажу з ним пройшла минулого року. ну так, гріє трохи
ShellyBelly• 18 февраля 2021
Да особо нечем делиться)))) иду в душ, скрабирую себя хорошенько (я люблю скраб-кофе+мед,но можно абсолютно любым). вытереться насухо.если мед густой у вас, то надо растопить. Я просто ставлю баночку с медом в теплую водичку(чтобы не подогревать).и все, потом скажу на одну ногу и похлопывающими движениями(как бы плавно отрывая ладонь от кожи)делаю массаж(избегая мест под коленом).я только ноги делаю.не знаю, как у других хватает сил ещё на другие места)))
Некоторые говорят, что надо делать до тех пор, пока не начнут появляться *хлопья’такие.не знаю, может я не так делаю, но у меня их нет. А может я прекращаю раньше положенного, так как руки отваливаются. Делаю через день-2 недели.
Нельзя тем, у кого есть варикоз
Мамулька• 18 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Этой марки вся продукция почти только для пяток годится. Повелась, в аптеке мне разрекламировала девочка, накупила. От их золотой маски жгло лицо три дня. Пока насосишь спиртом и ещё черти чем воняет
Мальчун-задирун• 18 февраля 2021
А если массаж никак нельзя ,да и спорт только ходьба и плавание,что делать?