Мама Карло• 18 февраля 2021

Где в Киеве оформить ID-карту,если прописка не Киевская?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где оформить айди карту 14 сыну, если прописаны не в Киеве и что нужно с собой брать?
Верочка 100%• 18 февраля 2021
Разве первая айди карта не по месту прописки оформляется?
автор Мама Карло • 18 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вроде да, но мы прописаны в Ровенской обл вообще пока. Не хотелось бы туда ехать из-за этого
Верочка 100%• 18 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Зайдите на сайт Державної міграційної служби, там должно быть все детально описано
Хомяк с пастой• 18 февраля 2021
Цнап по месту проживания.
Оформите в жеке ’акт про проживання без реєстрації’. Потом с актом оформляете в цнап ’довідку про проживання’. А потом с этой довидкой оформите айди.
Верочка 100%• 18 февраля 2021
Сайт удобный и понятный
https://dmsu.gov.ua/
Чебураха с перцем• 18 февраля 2021
На період карантину ви можете оформити будь де. Не важливо місце реєстрації
Аленький носочек• 18 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Цнап по месту проживания.
без собственника квартиры разве можно?
Одуванчик в поле• 18 февраля 2021
В любом ЦНАПе можно сделать на время карантина.
Хомяк с пастой• 18 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
без собственника квартиры разве можно?
Ну я сейчас оформляю этот акт. Вписали имена проживающих. Нужно чтоб подписали его 2-3 свидетеля, соседи. Про собственника квартиры никто не спрашивал.
Хомяк с пастой• 18 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
без собственника квартиры разве можно?