Королева спама• 18 февраля 2021
Бывший муж пишет как ему плохо
Разьехались, и уже вторую неделю он пишет как ему плохо без нас с ребенком, как он соскучился, и что он меня любит, и что давай поговорим. Инициатор расставания он, причина - устал от ссор, не чувствует любви.
И типа еще не хочу чтобы ребенок думал обо мне плохо (ага, учитывая как он сьезжал и забрал лекарства из квартиры), не хочу чтобы ты ему говорила обо мне плохо, хочу передать ребенку подарок.
Первая реакция была - написать ему как он достал меня своими душевными переживаниями, он же только о себе пишет, как он страдает. что он чувствует, как ему больно
А сейчас думаю может и поговорить с ним? Что скажете?
Королева спама
• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну мужики так устроены, что вещать лапшу на уши у них легко получается. На поступки смотрите !!!!! Не развешивайте уши!!!!!!!!! Извиняется он , а что он сделал чтобы его извинили ? Ничего ? Вот и думайте ! Смотрите на дела!
ничего, только пишет извини, извини
Королева спама
• 18 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
И что? А перед этим как поступил? Он поступил так, как считал нужным. Вы это не забывайте. А извиняется пусть делами.
так вот думаю что ему ответить или ничего не отвечать
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Напишите ему, чтоб отдыхал дальше и не беспокоил. Зачем вообще с ним общаться, с таким уставшим. Отдыхать он свинья пошёл от реьенка, от жены. Жену не спросил устала ли она и надо ли ей отдохнуть. Нормальный бы купил тур семье и отправил на отдых, отдохнули бы все.
Так и есть. За два месяца халявный секс не нашел. Это тоже причина внезапной ’скуки’.
Королева Сарказма• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Вы финансово без него вытягиваете ? Если да, сто раз подумайте прежде чем поверить его лапше
Бутылка с банками• 18 февраля 2021
Ответ для100%
Поступки говорят за себя.Пожалейте свои нервы.Все будет повторяться...
Хотя бы возьмите выдержкой,подольше морозьтесь от него...
Только поступки...не пустая болтовня,он знает где вы живёте,мог бы приехать с подарками и цветами ...если так скучает.
Королева спама
• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
о это отдельный вопрос
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
только пишет о себе - мне так плохо, мне больно что ты молчишь, я тебя очень люблю. и так далее
ни разу не спросил - чем тебе помочь? что мне сделать для тебя
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
ой он пишет - не хочу чтобы ты демонизировала меня для ребенка
нормально вообще?
притом что с ребенком вообще не обсуждаем его
он все думает что я только о нем и думаю
нормально вообще?
Это манипуляция. Вы сами составляете мнение и судите о поступках. Я с таким столкнулась. Человек по-хамски со мной обошелся, а потом через 1.5 месяца позвонил и уже совсем другим тоном с такими льститвыми подкатами общался. И тоже молол, что он не хочет, чтобы я про него плохо думала. А я ответила, что думаю так, как считаю нужным и что мне плевать, как лн думае обо мне и сто пусть идет нах... И я его видеть не хочу.
Опля Картопля• 18 февраля 2021
Если засомневались - дайте ему шанс ,тем более извиняется, но на секс не соглашайтесь при первой встрече, ибо так и останется, будет приходить к ребенку на потр4хушки.
Опля Картопля• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
о это отдельный вопрос
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
мужчины в этом плане другие, намеков не понимают, им надо говорить, так и скажите - нужна помощь. Вот так сразу будет видно
Атаманша• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
нормально вообще?
так и ответить-мы о тебе совсем не разговариваем) Это заденет еще больше.Он вам помогает как-то с деньгами сейчас? Или все на его отдых уходит?
барабанщица• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
о это отдельный вопрос
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
Мужчину судите по поступкам -съехал и сгрёб последнее это поступок .
Лежит на диванчике и строчит смс любовные -это просто слова.
Не ведитесь вообще .захотел бы уде исправил ситуацию. Напишите, что слишком любите ребёнка для того чтоб портить ему настроение разговорами о плохом папе , а какой ты есть -ребёнок и сам увидит и поймёт со временем .
Бутылка с банками• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
о это отдельный вопрос
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
Автор, ну это о многом говорит. Вашему папе либо лет 15, либо он дебил полный ( извините).
Зная, что жена с ребенком без работы, на съемной квартире, он уходит в квартиру по лучше и забирает химию и пишет как он скучает.
Здесь за такие слова банят, поэтому писать не буду.
Попробуйте определить его в учреждение для умалишённых и найдите себе нормального адекватного мужчину.
Атаманша• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
о это отдельный вопрос
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
жеесть...так и ответить-сорри,мне сейчас не до тебя и твоих переживаний,у меня стоит вопрос выживания.Включайте стерву,уже пора
Королева спама
• 18 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
сьем он оплатил на первое время для нас пока я не найду работу
Куколка-мяуколка• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
о это отдельный вопрос
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
в следующий раз как напишет как ему плохо - пишите список, что вам нужно. Например:
творог
яблоки
бананы
упаковка Барни
хлеб цельнозерновой
пачка масла
И т.д. Он же хочет заботиться о ребёнке))
творог
яблоки
бананы
упаковка Барни
хлеб цельнозерновой
пачка масла
Бутылка с банками• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
А на ребенка деньги он даёт?
Королева спама
• 18 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
А на ребенка деньги он даёт?
да
Бутылка с банками• 18 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
творог
яблоки
бананы
упаковка Барни
хлеб цельнозерновой
пачка масла
творог
яблоки
бананы
упаковка Барни
хлеб цельнозерновой
пачка масла
Главное, чтобы он не подумал что автор простила его за творог и упаковку Барни.
Я бы включила стерву на ее месте и вообще какое то время с ним не общалась.
Он у нее лекарства забирает, она ему пишет ’ Барни принеси’
Ну, такое(
Бутылка с банками• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
да
Если он более менее адекватный, то общайтесь, но сухо. Скажите что Вы заняты поиском работы, времени у Вас мало итд.
Не стелитесь перед ним.
Атаманша• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
да
ну хотьтак..с поганой овцы хоть шерсти клок.На карту кидает?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
нормально вообще?
Вы будьте с юмором, напишите мужчина, вы кто? А, это тот мужик кто спёр все с дома до мелочи и ушёл отдыхать? Отдыхайте, мужчина.
Колдунья-вещунья• 18 февраля 2021
У меня такой знакомый 2 месяца мне ныл как он страдает жена выгнала, а потом вдруг встретил любовь всей своей жизни - на 4 месяца хватило любви.
Смотрите по поступкам.
Успокойся_Успокойся• 18 февраля 2021
Классический камбек.
Автор Вам нужно определиться что Вы хотите воссоединиться или нет. Продумайте моменты, которые для Вас важны в случае воссоединения и ’санкции’, в случае их невыполнения. Озвучте их мужу. У Вас есть сейчас право диктовать условия, потому что он ушел и он хочет вернуться.
Королева Сарказма• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
о это отдельный вопрос
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
я сейчас ищу работу, он это знает
но он нихера не делает!
Вы сами себе ответили. У меня с мужем не все ок, но в последние разы крупных ссор, всегда бросал мне деньги на карту. Раньше - оставлял без денег , типа учил таким образом. Вот это ( как минимум) я считаю изменением в человеке. А у вашего .... яяяяяяяяя..... и ничего о вас с ребёнком
Бутылка с банками• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да. Он видит только себя.
Бутылка с банками• 18 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Для меня странный момент, что мужик забрал из дому химию и лекарства, но продолжает оплачивать автору квартиру и даёт деньги на ребенка. Такие обычно не дают ничего.
Куколка-мяуколка• 18 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ну, такое(
Это его проблема, что он подумает. Автору нужно выработать свою тактику и держать её.
Приедет с пакетом - поблагодарить и попрощаться.
Королева Сарказма• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
да
О, ну хоть все не так ужасно, девушка тогда. Вы бы писали это изначально )))))
Королева Сарказма• 18 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ