Аноним• 24 октября 2012

Тату на шеи у кого какая?

Девочки!вот загорелось мне сделать татуировку на шеи ,думаю что это будет кошка,но не факт..т.к ещё думаю и думаю над рисунком.
очень интересно есть -ли тут обладательници тату именно в этом месте?
если -Да,то напишите какой у Вас рисунок или покажите фото,хочется что-то красивое подобрать ,не большое.
Аноним• 24 октября 2012
Вы хотите временное тату или нет?
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы хотите временное тату или нет?
нет,на всю жизнь
Аноним• 24 октября 2012
а сколько вам лет? Я в 16 тоже хотела, и возможность была на халяву сделать. вот сейчас как представлю если бы сделала - ужас.
Апрель Ивановна• 24 октября 2012
на шее точно не сделала бы , хоть и фанатка тату.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляБуЛя
а где у вас?
Аноним• 24 октября 2012
У меня на пояснице рисунок,хотела еще на затылке(вернее на шее сзади) какую-то маленькую ,но пока не решила какую то и не делаю,наверно не время. У моего мужа на спине символ,на ребрах молитва.
Апрель Ивановна• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
а где у вас?
большая тату на предплечье
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
30))
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
нет,на всю жизнь
Сделайте временное тату,а потом решите хотите ли Вы его на всю жизнь.
Многие,спустя годы жалеют,что сделали постоянное тату:рисунок со временем перестает нравится да и Вы взрослеете.Вы же и бабушкой будете с ним ходить.Подумайте...
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляБуЛя
большая тату на предплечье
и что там, буля?
Апрель Ивановна• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
я временную делала, очень давно - на затылке .
емае, как же голова болела, от чужих взглядов , смыла через три дня ее .
Апрель Ивановна• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
и что там, буля?
дракон водяной)
Аноним• 24 октября 2012
Блин, для начала может стоит научиться писать грамотно, а потом делать тату на шеЕ.
И еще представила картину - ухоженная дама в приятном возрасте, в вечернем платье, в дорогом колье - и у нее ’тату на шеИ’. Или автор планирует быть ’вечно молодой, вечно пьяной...?’
автор Аноним • 24 октября 2012
хочу примерно вот так,но только ломаю голову с рисунком
Апрель Ивановна• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
и что там, буля?
мой предпоследний

http://www.diary.ru/~nemibook/p119713853.htm?oam=
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой да когда бабушкой будешь помоему уже нас.ать что там и как
dia.ira• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
30))
Моя подруга сделала себе большое тату на предплечье - ’выходящего’ тигра, а потом удаляла
У меня нет татушек, но и сделать не тянет
Апрель Ивановна• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
я вот планирую))), когда буду старой и мерзкой - мне сиравно будет ))
Аноним• 24 октября 2012
мне звезды нравятся
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
я вроде бы без ошибок писала..ну да ладно..
а по поводу тату,у меня совершенно другой стиль,я не ношу вечерние платья!!!
да и как -то на шеи сильно в глаза бросаться не будет..хотя ,нет..может и будет у меня оч.короткая стрижка))
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Надо стремится быть вечно молодой
Pocupatel• 24 октября 2012
у меня на аве моя тату. вот по-крупнее.
не жалею и никогда не пожалею. буду делать еще
mynameislya• 24 октября 2012
Ответ дляБуЛя
аналогично
Однозначная• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Между молодостью и бабушкой ещё довольно приличный кусочек жизни, так сказать элегантный возраст. Я уже бабушка, например.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
В 30 не носите платья,а в 40-50 оденете.Не зарекайтесь
Это же так женственно и красиво
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
у меня на аве моя тату. вот по-крупнее.
ой мне нравится, очень
Pocupatel• 24 октября 2012
Ответ дляpiggi
я думала, вам 25 максимум=)))
mazira• 24 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
у меня на аве моя тату. вот по-крупнее.
Красиво,сразу мультик про дюймовочку почему-то вспомнила,ласточку.
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Это же так женственно и красиво
не спорю.но я и в спортивном стиле тоже не менее женственна и красива))
Pocupatel• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
ой мне нравится, очень
спасибо. оно для меня не просто лишь бы было,это символичное тату. это я к тому, что к выбору нужно подходить ответственно