Смешнюча• 18 февраля 2021
Посоветуйте контуринг, пожалуйста
Какой цвет считается универсальным? Не понимаю я в этих оттенках, хоть тресни. Можете скинуть, пожалуйста, какой контуринг идёт всем по цвету. Мне для коррекции носа
Стриптизерка• 18 февраля 2021
у меня летняя пудра бронзирующая. она матовая и хорошо тушуется кисточкой вместе с румянами. жесткий контуринг не нравится на моем лице
Смешнюча
• 18 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
У меня тоже есть пудра бронзирующая, но не носу не тот эффект, рыжит цвет, нужен какой-то более тёмный и холодный цвет. А какой не знаю
Стриптизерка• 18 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
У меня она не рыжая, рыжий и на коже рыжий. Сам по себе цвет я не знаю как написать, но на коже самое то