Черпак_для_фантазий• 18 февраля 2021

Бонусы интертоп

Отнимаются от суммы уже при расчёте в магазине?Заказывала ботинки с доставкой в магазин,а опции "оплатить бонусами" не смогла найти
Схема сыра• 18 февраля 2021
У меня, когда доставка почтовыми службами, то бонусы есть и можно списать. Когда в магазин, то вообще этого нет в интерфейсе. Но при получении в магазине они сами предлагают списать.
Кили и Манджаро• 18 февраля 2021
В магазине списание на кассе, при расчете
автор Черпак_для_фантазий • 18 февраля 2021
Спасибо,девочки,теперь понятно