Бойцовская• 18 февраля 2021
Айкос 2.4 и 3 duo.
Девочки, у кого был и тот,и тот? Купила 3 duo, и не пойму,такое ощущение, что сеанс заканчивается быстрее,чем с 2.4. Вроде бы и не критично,но тогда стиков будет уходить в разы больше. Или я что-то не так делаю?
Жена брата Админа• 18 февраля 2021
Пробовала все айкосы и стики. Запах вонючих носков и соломы есть везде. Один хрен, что купите.
БезобидныйКрокодильчик• 18 февраля 2021
Недавно перешла с 2.4 на 3duo. Может, у меня старый уже был подсевший, но новый точно чуть дольше курится.