Оябунчик• 18 февраля 2021
Похоже фея появилась. Интересно на каком этапе
у них сейчас все...
Мы с ним помирились. Вернее вышли из бойкота. Он этому обрадовался, но как женщину держит меня на расстоянии. На Валентина цветы подарил. В вайбере старается ночью что-то писать, каждую ночь. Перед выездом на работу тоже, но только когда я не присутствую. Человек вайбером в жизни очень редко пользовался. Ещё, после смерти в вайбер, вчера например, пришёл и смотрел как я сплю, долго. Сегодня тоже пришёл и смотрит. Тоже после переписки. Пишет он медленно и плохо, тексты не длинные. Телефон стал запоролен в декабре. Чёткие звонки я почувствовала сейчас. Маленькие раньше.
Сегодня в 4 утра пошёл что-то написал. Вчера, позавчера старается спать лечь позже меня и в душе долго.
Ко мне отношение дружелюбное, но критика проскальзывает.
Мне нужен совет, как себя лучше вести при таких его качелях. Без доказательств он не признается в жизни.
Короче, девочки, накидайте идей. Не хочу наедине с этими мыслями быть.
Оябунчик
• 18 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Еще и алкаш. Автор, не прикрывайтесь дочкой, она всё это отношение к вам видит и найдет через 10 лет себе точно такого гуляющего алкоголика. Разводитесь.
Лна пока видит конфликт из-за выпивки.
Оябунчик
• 18 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Это вообще ни о чём не говорит. Когда у мужа появляется новая женщина, количество семейного секса может как сократиться, так и увеличиться.
Я думаю, вам нужно для себя самой решить, чего вы хотите. Жить с ним дальше или разъехаться.
Морально для меня легче было бы расстаться с ним. Это честно. Сложный человек очень, но как к мужу и отцу никогда нареканий не было. Так и жили.
Но уйти к маме не вариант для меня тоже. Нужен план на трезвую голову. Пока его нет.
Ромашка_Бегемотовна• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Я наверное уже поняла. Но он не признается никогда. Я не пойму чего он боится. И на что рассчитывает .
Тут вопрос не в том, на что рассчитывает он, а в том, на что рассчитываете вы? Что вы хотите узнать и услышать? И что будете делать после...
Я только за!• 18 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Для чего это Автору? Её муж что олигарх Абрамович или у неё 9 жизней, как у кошки? Вот не понимаю я таких идиотских советиков.
Если оба сомневатся и это длится всего лишь месяц! А говорить автор не хочет,кокой выход видите вы? Дайте грамотный совет!
Очень-очень• 18 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мудрость - это не простить ошибку
Мудрость - это выйти из ситуации с максимальной выгодой для себя.
с максимальной выгодой - это потребительство, обычно
Но, я поняла о чем Вы
Оябунчик
• 18 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Секс и эмоциональная близость для мужчины - это разные планеты.. это не признак нужности женщины для него, можно иметь по 5 любовниц и ни одна не нужна рядом.. Где тут ’задача’?? Пиво - это признак нехватки той самой откровенности/близости внутренней потребности.... (психология)
Человек живёт всю жизнь в панцире. Я на простой вопрос за что ты меня полюбил, чем я тебя привлекла- так и не услышала ответа. Я не знаю что, кроме рыбалки, танчиков и пива ему нужно. Он не идёт никогда на откровенные разговоры, не любит их. Мы пережили три серьёзных кризиса, всегда я тяну семью в эмоциональном плане.
Тяжело понять человека когда он никогда не озвучивает свои желания, и на вопросы тоже не отвечает.
Honore de Balzam• 18 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Но, я поняла о чем Вы
Конечно потребительство!
А как иначе с мужчинами, заводящими себе любовниц на стороне? Только так!
ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
блин на моего похож , мой тоже не нуждается в эмоциональной близости , о чувствах не говорит приходится вытаскивать клещами
Очень-очень• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Автор, чтобы Вы не сделали - это должно съекономить ВАМ нервы, здровье и силы + Ваш ребенок должен иметь счастливую и теплую маму. ЦЕль ясна? Теперь о муже:
1 все мужчины зачастую закрыты
2 если есть психологические причины = мужчина закрыт вдвойне (область психологии, она же решает, устраняет данные проблемы, не форум)
3 танчики - это недостаток реализованности мужества
рыбалка - релакс и отключение от мыслей вообще.. (поясняю!)
пиво - писала выше - причины
4 женщина всегда вытягивает эмоционально - это только женщина и может
5 главное - он Вам еще нужен или просто привычка? Кто он для Вас на сейчас? И нужен зачем? Листок в руки и пишите плюсы и минусы его присутствия в Вашей жизни - это отрезвляет
1 все мужчины зачастую закрыты
пиво - писала выше - причины
Honore de Balzam• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Подумайте, оно вам надо в таком виде? Простите, ну ни одного весомого плюса я не увидела пока у этого мужчины. Какой-то чемодан без ручки.
Вам 40 лет. Дочь уже почти выросла, вы не привязаны к памперсам-садикам-школам. У вас все шансы есть начать свою жизнь заново, иначе. Ярче, интереснее, радостнее.
Очень-очень• 18 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это родом из детства, мамы так ’воспитывают’...
ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
скорее не мамы воспитывают , а просто в семье родителей этого не было . Дети создавая свои семьи , осознано или нет , копируют модель семьи , своих родителей
Оябунчик
• 18 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, мой на отца своего похож. Тот тоже пить ближе к 40-ка начал.
Очень-очень• 18 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Именно мамы.. область психология раздел ’травмы’ особенно ранние..
Кукусикиииииии• 18 февраля 2021
Боюсь ваша фея озвучивает какие то очень сложные и невыполнимые требования. Вот и колебается он влево и вправо...
Фигура мечты• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
на то что и тут тепло примут и там не откажут
Оябунчик
• 18 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Он каких-то эмоций ищет. Видимо, со мной ему некомфортно всегда было...
Фигура мечты• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
не обязательно.
1 у него личный кризис
2 он просто мудак
3 неизвестное пока расстройство личности
Вам совет один. Выбирайте себя.
Спросили 1 или 2 раза. Говорить не хочет - идет лесом.
Живите своей жизнью. Купите себе вибратор .
Прогулки, фитнес, развлечения и тд.
Перестаньте мужика кружить. Это он Вас кружить должен.
1 у него личный кризис
2 он просто мудак
Вам совет один. Выбирайте себя.
Прогулки, фитнес, развлечения и тд.
Оябунчик
• 18 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Я б посоветовала забить, и заняться собой. Он увидит что Вы тоже девушка, и что можете быть кому-то интересны. заведите анкету на СЗ и общайтесь, точно так же тайком как и он. Пускай почувствует всё на своей шкуре.
Если не дурак, то одумается. Если дурак, то ну его.
Бросаться в крайности и расходиться не советую.
С меня мужчины откровенно глаз не спускаются. Он это видит. Я для него не представляю ценности... да и он для меня, похоже, тоже. Я чувствую только усталость эмоциональную. Строить-строить и такой итог...