Оябунчик• 18 февраля 2021

Похоже фея появилась. Интересно на каком этапе

у них сейчас все...

Мы с ним помирились. Вернее вышли из бойкота. Он этому обрадовался, но как женщину держит меня на расстоянии. На Валентина цветы подарил. В вайбере старается ночью что-то писать, каждую ночь. Перед выездом на работу тоже, но только когда я не присутствую. Человек вайбером в жизни очень редко пользовался. Ещё, после смерти в вайбер, вчера например, пришёл и смотрел как я сплю, долго. Сегодня тоже пришёл и смотрит. Тоже после переписки. Пишет он медленно и плохо, тексты не длинные. Телефон стал запоролен в декабре. Чёткие звонки я почувствовала сейчас. Маленькие раньше.
Сегодня в 4 утра пошёл что-то написал. Вчера, позавчера старается спать лечь позже меня и в душе долго.
Ко мне отношение дружелюбное, но критика проскальзывает.
Мне нужен совет, как себя лучше вести при таких его качелях. Без доказательств он не признается в жизни.
Короче, девочки, накидайте идей. Не хочу наедине с этими мыслями быть.
Не прохожу мимо• 18 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
фото
Точно

Очень-очень• 18 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Я не могу наблюдать, молчать. Сразу все в упор спрашиваю. Возможно есть тут мудрые и терпеливые дадут другой совет. Я бы спросила так как Вы сейчас спрашиваете - Что происходит? Я заметила, что ты изменился. Эти звонки, вайбер и т.д. Без истерик, без повышенного тона - именно когда все хорошо, никто никуда не спешит и ничем не занят... вот просто глядя в глаза... сразу все поймете!
Мудрость - это простить ошибку, а молчат не мудрые, а те кто не выстроил доверительных отношений... а без них все треснет поздно или рано. Так что ВЫ правы в любом случае...
Вся в кредитах• 18 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Срочно к гадалке идите, спасайте семью, если хотите конечно. Ему не говорите, может уйти... Хорошей и меняйтесь, никаких скандалов всегда улыбка и дружелюбие. И к гадалке срочно!!!
Можна ще приворожити місячними
Акукарача• 18 февраля 2021
aleksashka2507 она смотрит такое на таро напишите ей. Отношения это ее тема.
МастерЮля• 18 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Очень похоже на то что кто то есть, странно то что вернулся к вам и там тоже он в отношениях.
Что с этим делать думайте сами.
Понаблюдайте.
Мог вернуться из привычки чувства жалости и удобства
Трусости, потому что не смел переходить на новые отношения
Ну, нужно понимать и на что Вы рассчитываете. Сможете одна после стольких лет ? Морально, финансово... Он же Вас знает, видит ситуацию, возможно жалеет или понимает, что пропадете без него... Дети наверное же есть... Не каждый может все сразу оборвать.
Послушная• 18 февраля 2021
Нихера не поняла. Кому в вайбере пишет? Вам? А как вы знаете что он на вас смотрит когда вы спите? Или он в вайбере пишет что смотрит, а вы спите? Секс есть?
Очень-очень• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Я наверное уже поняла. Но он не признается никогда. Я не пойму чего он боится. И на что рассчитывает .
1 на стабильность расчитывает
2 боится быть проигравшим... это когда на двух стульях сидишь - сиди тихо и аккуратно, иначе...
Акукарача• 18 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Не каждый может жить в треугольнике
Губки-уточкой• 18 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Можна ще приворожити місячними
)) а может уже его приворожил, кто знает!

Чу Ча• 18 февраля 2021
А что вы хотите от нас услышать? Вы вступила на скользкую и малоувлекательную тропу под названием - ’слив своей жизни в унитаз’. Вам 41, ну даже если с этой феей через год закончится, муж уже никогда не будет прежним, он уже вкусил этот нектарчик, так и будет крутить амуры за вашей спиной, а как нагло, зависит исключительно от ваших ресурсов. Если вы дочка ресурсных родителей или сами зарабатываете на порядок больше мужа то будет тихо, если домохозяйка-иждевенка, то обороты будут набираться с годами, потом уже откровенно шлюшек выгонять из машины его будете. Хотя и эта распасовска не факт, вон муж мегаресурсных Карапетянов свалил к Лопыревой, так что я бы на вашем месте копила ресурсы и прицеливалась на низкий старт. Дети есть?
Кошечка-муркошечка• 18 февраля 2021
Ответ дляApassionata
... после смерти в вайбер, вчера например, пришёл и смотрел как я сплю, долго...

Является призрак автору, всё ясно!
Насмешили
Очень-очень• 18 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Увы, увы..
автор Оябунчик • 18 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
А, ну тогда понятно:
1 эмоциональной близости нет? ДОверительных отношений?
2 бойкот - это тупик, надо выяснять всегда...
3 (могу ошибаться!) он думает нужны ли ему эти отношения - это судя по его поведению, наблюдению и пр.
4 на все случаи жизни ЛУЧШЕЕ что может сделать женщина - это заняться собой, стать легкой/счастливой/себя лелеять и вкладываться/интересной= сексуально более привлекательной - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ решение в подобных ситуациях... на все мимо, ты для себя №1 во всем.. другого нет (область психологии) А там будет ясно кто кому нужен.. Но, Вы поймите, что разлад наступает там, где уже давно (!!) трещало и треснуло... те это не один день, не ’ой, а все же было хорошо’ нет.. или просто мужчина гулена - тогда трещит с первых дней после ЗАГСа
Бойкот из-за выпивки- пиво 1,5 л в день было в нашей жизни. Я не выдержала и сказала что жить в этом свинстве не буду. Кстати, пить он перестал. Не совсем, но уменьшил и не каждый день.

Мы совершенно разные люди. Поэтому эмоциональной близости нет. Ему это неинтересно. Я смирилась давно.

Пункт 4 без проблем выполню. Меня больше интересует: продолжать жить с ним на одной территории. Уйти могу к маме. Но для дочки будет это стресс. Ей учиться нужно, здесь все условия.
автор Оябунчик • 18 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вам скажу - беги , в 46 мой муж меня любит секс через день, после 14 лет брака.
а у Вас конец семьи.
У нас ещё месяц назад секс тоже был улетный и часто...я уже голову сломала над задачей.
Тут надолго• 18 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Планокурам?
Это что то явно сильнее
Очень-очень• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик

Это можете решить только ВЫ:
1 при любом решении Вам должно быть комфортнее чем ДО решения
2 что-то терпеть/молчать/ждать = могила, это морально убивает и калечит здоровье... Ваш ребенок это почувствует.. потому КАК Вам будет легче?
3 можно разойтись на время и пожить раздельно: вы прислушиваетесь КАК ВАм без него, а он живет без Вас и тоже примеряет новую фею... авось там лучше. Итог: или это уже навсегда, или захочется вернуться (тут все индивидуально)
4 Ребенку всегда нужны счастливые родители пусть по одному ( не рядом!) но позитивные, а не убитая депрессивная мама...
Очень-очень• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Секс и эмоциональная близость для мужчины - это разные планеты.. это не признак нужности женщины для него, можно иметь по 5 любовниц и ни одна не нужна рядом.. Где тут ’задача’?? Пиво - это признак нехватки той самой откровенности/близости внутренней потребности.... (психология)
Вообще не факт• 18 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Так он умер?
да...и теперь у них связь только через вайбер.утром перед работой и ночью. Еще фея иногда помогает ...
Главный котик• 18 февраля 2021
А кто то может пересказать, что автор пыталась изложить в посте? Я несколько раз прочла- ничего не понятно.

Я только за!• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик

Забейте и живите! Отстранитесь от него и займитесь собой!
Чу Ча• 18 февраля 2021
Еще и алкаш. Автор, не прикрывайтесь дочкой, она всё это отношение к вам видит и найдет через 10 лет себе точно такого гуляющего алкоголика. Разводитесь.
Чу Ча• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Для чего это Автору? Её муж что олигарх Абрамович или у неё 9 жизней, как у кошки? Вот не понимаю я таких идиотских советиков.
мадам Везувий• 18 февраля 2021
Автор, займитесь своими делами, ребёнком, это поможет Вам стать устойчивее. С такой горячей головой ничего не решайте. Держитесь с ним ровно, дружелюбно, но слегка отстранённо. Ничего не выпытывайте, не шпионьте - это расшатает ещё больше. Если что-то хорошее предлагает - соглашайтесь, нет - предложение первое. Можно попить что-то из успокаивающих, это стресс.
Розавенная• 18 февраля 2021
Я б посоветовала забить, и заняться собой. Он увидит что Вы тоже девушка, и что можете быть кому-то интересны. заведите анкету на СЗ и общайтесь, точно так же тайком как и он. Пускай почувствует всё на своей шкуре.
Если не дурак, то одумается. Если дурак, то ну его.
Бросаться в крайности и расходиться не советую.
Honore de Balzam• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Это вообще ни о чём не говорит. Когда у мужа появляется новая женщина, количество семейного секса может как сократиться, так и увеличиться.

Я думаю, вам нужно для себя самой решить, чего вы хотите. Жить с ним дальше или разъехаться.
Шумелка Мышь• 18 февраля 2021
Бросать , вы на скамейке запасных ждуна
автор Оябунчик • 18 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Да, дочка 16 лет. Он её реально обожает.

Ещё две недели назад, до ссоры из-за пива, этот человек обнимал меня и целовал, тискал, секса всегда хотел...как то резко все случилось. Или он скрывался хорошо до этого.
Honore de Balzam• 18 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Мудрость - это не простить ошибку
Мудрость - это выйти из ситуации с максимальной выгодой для себя.
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик

Идите ва-банк! Милый, мне тут твоя дама сердца звонила.. и смотрите на реакцию. Но это если вам нужна реальная правда.. так вы его выбьете в состояние не комфорта.
Новопоштинская• 18 февраля 2021
После смерти пришел??? Офигеть!