Оябунчик• 18 февраля 2021

Похоже фея появилась. Интересно на каком этапе

у них сейчас все...

Мы с ним помирились. Вернее вышли из бойкота. Он этому обрадовался, но как женщину держит меня на расстоянии. На Валентина цветы подарил. В вайбере старается ночью что-то писать, каждую ночь. Перед выездом на работу тоже, но только когда я не присутствую. Человек вайбером в жизни очень редко пользовался. Ещё, после смерти в вайбер, вчера например, пришёл и смотрел как я сплю, долго. Сегодня тоже пришёл и смотрит. Тоже после переписки. Пишет он медленно и плохо, тексты не длинные. Телефон стал запоролен в декабре. Чёткие звонки я почувствовала сейчас. Маленькие раньше.
Сегодня в 4 утра пошёл что-то написал. Вчера, позавчера старается спать лечь позже меня и в душе долго.
Ко мне отношение дружелюбное, но критика проскальзывает.
Мне нужен совет, как себя лучше вести при таких его качелях. Без доказательств он не признается в жизни.
Короче, девочки, накидайте идей. Не хочу наедине с этими мыслями быть.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 февраля 2021
ШТА

дамаБезСобачки• 18 февраля 2021
Что вы курите?
автор Оябунчик • 18 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ШТА
Вроде понятно для тех кто в теме
ЧакрыНеРаскрылись• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Вроде понятно для тех кто в теме
Ещё, после смерти в вайбер, вчера например,

Кто умер?
Хранительница чешки• 18 февраля 2021
Так он умер?
Очень-очень• 18 февраля 2021
А этот мужчина ВАм кто? Муж? Или? Пост - отрывок, а не законченный запрос
Пупс• 18 февраля 2021
Спросите пароль
Apassionata• 18 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ШТА
... после смерти в вайбер, вчера например, пришёл и смотрел как я сплю, долго...

Является призрак автору, всё ясно!
дамаБезСобачки• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Вроде понятно для тех кто в теме
Планокурам?

ВЫВсеВрете• 18 февраля 2021
Если вы общаетесь так же как и пишите, то это ужас
ЧакрыНеРаскрылись• 18 февраля 2021
У автора тоже с адекватностью смотрю не очень
автор Оябунчик • 18 февраля 2021
Ответ дляApassionata

Является призрак автору, всё ясно!
Это опечатка -, после смски. Колбасит меня немного.
автор Оябунчик • 18 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
18 лет браку, муж. 46 ему, мне 41.
Apassionata• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Тогда неинтересно :( Как всегда, тоска зелёная.
тянитолкайка• 18 февраля 2021
Флирт,секс
МастерЮля• 18 февраля 2021
Я не могу наблюдать, молчать. Сразу все в упор спрашиваю. Возможно есть тут мудрые и терпеливые дадут другой совет. Я бы спросила так как Вы сейчас спрашиваете - Что происходит? Я заметила, что ты изменился. Эти звонки, вайбер и т.д. Без истерик, без повышенного тона - именно когда все хорошо, никто никуда не спешит и ничем не занят... вот просто глядя в глаза... сразу все поймете!
автор Оябунчик • 18 февраля 2021
Ответ дляApassionata
Да, это не интересно.
автор Оябунчик • 18 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Не так. Нужно было немного успокоиться, потом написать. Занесло меня эмоционально.
дамаБезСобачки• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Ага. И над вопросом для советчиц тоже стоило подумать. Как идею предлагаю киш с лососем.

Очень-очень• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
18 лет браку, муж. 46 ему, мне 41.
А, ну тогда понятно:
1 эмоциональной близости нет? ДОверительных отношений?
2 бойкот - это тупик, надо выяснять всегда...
3 (могу ошибаться!) он думает нужны ли ему эти отношения - это судя по его поведению, наблюдению и пр.
4 на все случаи жизни ЛУЧШЕЕ что может сделать женщина - это заняться собой, стать легкой/счастливой/себя лелеять и вкладываться/интересной= сексуально более привлекательной - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ решение в подобных ситуациях... на все мимо, ты для себя №1 во всем.. другого нет (область психологии) А там будет ясно кто кому нужен.. Но, Вы поймите, что разлад наступает там, где уже давно (!!) трещало и треснуло... те это не один день, не ’ой, а все же было хорошо’ нет.. или просто мужчина гулена - тогда трещит с первых дней после ЗАГСа
Кондуктор автобуса• 18 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Планокурам?
автор Оябунчик • 18 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Я наверное уже поняла. Но он не признается никогда. Я не пойму чего он боится. И на что рассчитывает .
Акукарача• 18 февраля 2021
Очень похоже на то что кто то есть, странно то что вернулся к вам и там тоже он в отношениях.
Что с этим делать думайте сами.
Понаблюдайте.
Мог вернуться из привычки чувства жалости и удобства
Трусости, потому что не смел переходить на новые отношения
Вся в кредитах• 18 февраля 2021
Поясніть нормально суть
Не дивно, що фея завелась, вас же зрозуміти нереально
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
18 лет браку, муж. 46 ему, мне 41.
Хотела дать совет ’линять от него’, а это муж
Вся в кредитах• 18 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Так он умер?
В вайбері повісився
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2021
Я вам скажу - беги , в 46 мой муж меня любит секс через день, после 14 лет брака.
а у Вас конец семьи.
Эскиз бесконечности• 18 февраля 2021
Не прохожу мимо• 18 февраля 2021
Господи, ну хоть читайте что пишете, бредятина же какая- то
Губки-уточкой• 18 февраля 2021
Срочно к гадалке идите, спасайте семью, если хотите конечно. Ему не говорите, может уйти... Хорошей и меняйтесь, никаких скандалов всегда улыбка и дружелюбие. И к гадалке срочно!!!