кружкаЭсмарха• 18 февраля 2021
Центр Поповых. Гомеопатия. Отзывы.
Кто там лечился, лечится.
К кому обратиться? Посоветуйте пожалуйста. Хочу классика, чтоб один препарат.
Мне для себя (не ребенку), хочу разобраться по-тихоньку со своей хроникой.
Нужны отзывы. К кому идти. И сколько прием сейчас.
Благодарю.
кружкаЭсмарха
• 18 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Лечила дочку.
Давно? У кого? Удачно? Сколько прийом? Сколько препаратов?
Непогодка• 18 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Приём там стоит дорого.
Пока она пила эти крупинки-было всё отлично.
Перестала-всё вернулось.
Дочь( 20)опять думаю её повести туда.
Но врач,которая нам помогла-умерла,альтернативу ей не подобрали
Перестала-всё вернулось.
Дочь( 20)опять думаю её повести туда.
кружкаЭсмарха
• 18 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Приём там стоит дорого.
Перестала-всё вернулось.
Дочь( 20)опять думаю её повести туда.
Перестала-всё вернулось.
Дочь( 20)опять думаю её повести туда.
ну сколько дорого? и когда это было?
СкиниУскачи!• 18 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Приём там стоит дорого.
Перестала-всё вернулось.
Дочь( 20)опять думаю её повести туда.
Перестала-всё вернулось.
Дочь( 20)опять думаю её повести туда.
как доктора звали? не Лариса Архиповна?
Непогодка• 18 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
как доктора звали? не Лариса Архиповна?
Инициалы не помню.
Если бы назвали фамилию-вспомнила бы.
Непогодка• 18 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
ну сколько дорого? и когда это было?
Начали туда ходить(первый врач мужчина был)-2008,потом в 2013 и т д.
В прошлом году я звонила,они ведь съехали с центра-1000 грн
СкиниУскачи!• 18 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Инициалы не помню.
Если бы назвали фамилию-вспомнила бы.
Андрейченко
ТрубоДурочка• 18 февраля 2021
По-моему они как раз не классические гомеопаты. А классических нужно в Одессе искать.
кружкаЭсмарха
• 18 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
вы можете посоветовать кого-то?
Непогодка• 18 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Андрейченко
Нет,не она.
Васюта-женщина,которая умерла.
А Богачук-мужчина для детей,тоже была
Васюта-женщина,которая умерла.
А Богачук-мужчина для детей,тоже была
ТрубоДурочка• 18 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
вы можете посоветовать кого-то?
Нет. Не могу. Но я много читала информации о том, что классики находятся именно в Одессе. Здесь есть девочки из Одессы. Может они кого посоветуют.
Булку Дай• 18 февраля 2021
Поповы точно не классические. У них своя ’Киевская школа’. Их дед Демьян Попов став гомеопатом, не имел возможности взаимодействовать с гомеопатами с других стран. Поэтому и образовалось своё направление, больше основанное на опыте Демьяна Попова и его дочери Татьяны.
Я имею положительный опыт лечения у Попова Антона Владимировича. Первый визит 1000грн, повторный 600грн. Назначенные препараты стоят 50-55 грн, можно приобрести прямо у них (Гарматная). Хватает почти на 3 месяца в зависимости от схемы лечения. Какие-то дополнительные анализы и исследования назначает крайне редко.
У Антона Владимировича есть ещё родной брат Демьян Воадимировыч, у него отдельно свой центр. О нем ничего не знаю
кружкаЭсмарха
• 18 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Вы остались довольны? вам помогло лечение?
Много препаратов назначают?
Мы обращались к гомеопату в Ирпене, но там 900 прием и еще на 2500 препараты, из них дорогие Хелевские и итальянские по 500-600грн.
Много препаратов назначают?
ТрубоДурочка• 18 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Много препаратов назначают?
Это совсем не классическая гомеопатия.
кружкаЭсмарха
• 18 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Это совсем не классическая гомеопатия.
я понимаю, вот поэтому и хочу найти классика.
честно говоря даже страшно было спросить какой конституционный препарат))...
Булку Дай• 18 февраля 2021
Довольна, помогло. Максимум 3 препарата по 55 грн. Но у него такая философия: он никогда не ищет сам больных, не настаивает на повторном визите. Но, при этом открыт для общения
Булку Дай• 18 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Сейчас не знаю. А раньше, когда я заинтересовалась этим, то с классиками в Украине было туго. Раньше гомеопатия была запрещена и обучение затруднено. Помню Коломиец Наталья встречалась, но там прием очень дорогой.
кружкаЭсмарха
• 18 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Да, у нее вроде прием 200 е.
Булку Дай• 18 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да, у нее вроде прием 200 е.
Поэтому я оставила эту идею и решила попробовать ’неклассическую’
Яйцеголовая• 18 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Приём там стоит дорого.
Перестала-всё вернулось.
Дочь( 20)опять думаю её повести туда.
Перестала-всё вернулось.
Дочь( 20)опять думаю её повести туда.
Если Вы про Веру Алексеевну, то ей равных нет. Она была чудом, Царствие ей Небесное. Я сама мытаюсь по разным врачам и все не то.
Я б такое не носила, но продаю• 18 февраля 2021
Вся семья 6 человек лечились у Поповых в центре. Никому не помогли
кружкаЭсмарха
• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Все у одного доктора? А с чем обращались? Прям интересно.
Нашли в капусте• 18 февраля 2021
Поповых не рекомендую. Они не классики. Рекомендую Коломиец и Тихонову. Но очень дорого у них стало.