Белочкой зови• 18 февраля 2021
Племянница просит денег в долг на ринопластику
Девочке 18 лет, всем хороша, фигура, волосы, кожа, но нос подкачал сильно - с горбинкой, нависающий - в нашу с сестрой бабушку пошла.
Очень переживает из-за внешности, рассказывает что сзади знакомятся, а как лицо увидят - отваливаются.
Просит 2000 дол на ринопластику.
Обещает отдать, как только начнет работать - сейчас в вузе на бюджете.
У нее небогатые родители, таких денег нет. Мы не богачи, но отложили на ремонт, если одолжу племяннице, ремонт на пару лет отодвинется, пока опять накопим.
А если не сможет отдать? Короче не знаю...
Просит 2000 дол на ринопластику.
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ну так пусть ее мамаша берет кредит и решает проблемы, а не посторонние люди ( дада, тетя это не такая уж и родня) в ущерб себе
Я в ахере...тетя не родня
Та тут все друг другу не родня
Доя меня племяница-родня
Хотя вспоминаю тему , где не пустили б даже пожить
Куда мы катимся, хз
Та тут все друг другу не родня
Доя меня племяница-родня
Куда мы катимся, хз
Ответ дляБелочкой зови
Ну ему ремонт не так нужен как мне, у него типичное мужское отношение к интерьеру - и так норм.
Ему ее тоже жалко, сказал самой решать.
А мне и ремонт хочется и племяшку жалко
Ему ее тоже жалко, сказал самой решать.
А мне и ремонт хочется и племяшку жалко
А жалко то чего?
Это не болезнь, не уродство.
Пусть работает и копит на ОП. А пока есть время, пусть читает о последствиях операций, о врачах, о реабилитации. Понятно, что хочется прям сейчас, но это огромная ответственность, исправить косяки криворуких врачей может быть очень проблематично.
ИХМО, нет, денег не давать в данной ситуации. Пусть соберет хоть половину, Вы ремонт свой сделаете. А со временем и Вы, и родители поможете чуток финансово.
Это не болезнь, не уродство.
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Я же пишу, редко. Не будем настраивать автора на то, что ее племянница найдет супер работу и быстро все отдаст. А было бы так - не одалживал бы, проще было б накопить самой.
Она вообще трудолюбивая и умная девочка, не балбеска.
Сижуревувшоке• 18 февраля 2021
Я бы не дала. Я не против ринопластики, но считаю, что на такие вещи взрослая девушка должна сама найти деньги. Если ей это действительно надо. Ну или просить у родителей. А воплощать свои хотели на деньги других людей, дело не хитрое.
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
а кто ж вы? еще и у своих мальчишек отбираете, не думаю что у них прям все все есть, что они хотят, чтобы удовлетворять запросы какой то девки
ZaRaZa• 18 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы наверное ошиблись ответом)
ZaRaZa• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Значит, скоро сможет заработать себе на операцию)
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я честно говоря тоже немного в шоке от ответов...
Для меня племяшка ну почти как дочка, у меня двое мальчиков.
Не ожидала что меня лошарой начнут называть за желание помочь ей...
Потому что вот такие
Поколение никому ничегонедолжных
Бррррр
Поколение никому ничегонедолжных
Бррррр
Ответ дляВанна Тазиковна
Все тут отписавшиеся , вы не понимаете , как девочки комплексуют из-за носа , часто жизнььидет на смарку, да , именно из-за внешности
И ей 18
Пора любви и отношений
Именно любви
Замуж выйти два пальца об асфальт , а вот иметь выбор за кого-этотдругой вопрос
И ей 18
Пора любви и отношений
Именно любви
Т.е. вы считаете, что в 25-28-35 уже поздно любить и строить отношения?
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Ну ей ещё 3 года в вузе, а потом минимум 2 года копить, ещё 5 лет, самых золотых ходить страшном значит
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Якщо чоловік каже, що йому і так добре, значить ремонт у вас більш менш нормальний))) А племінниці, якщо готові подарити ці гроші, звичайно дайте, тим більше вона вам як рідна! У мене однокласниця колись собі зразу після школи зробила ринопластику, все супер. Я б напевно дала б гроші.
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Вы наверное ошиблись ответом)
да, ошиблась, извините, это ответ автору на пост 28
ЖенаАйтишнеГа• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Автор, пусть ее родители берут кредит. Им свою дочку не жалко, только вам? Хотите давайте, к чему тема?
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2021
Ответ дляKeyra
Нет , не поздно
Но такой любви как в юности не будет никогда
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
автор создала тему, наверное потому что у не все таки есть еще остатки разума и она сомневается, оторвать от своей семьи эти деньги, тем более имея детей, или все таки удовлетворить потребности чужой девки, у которой есть родители, но они надеются на добренькую тетушку, не дураки они в кредиты влазить
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
прекратите ее девкой называть, свою дочку так называйте
Наверняка• 18 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И ей 18
Пора любви и отношений
Именно любви
И ей 18
Пора любви и отношений
Именно любви
Ну я комплексовала из-за широкого носа, и что? Тем не менее была у меня и любовь и отношения. Нос широким так и остался, ибо Ринопластика очень непредсказуема, очень много неудачных работ. Девочки часто делают повторные Рино. А племянница может и насобирать за год. 2000 не такая уж и большая сумма на мечту
Работать надо• 18 февраля 2021
Моя подруга делала ринопластику почти сразу после школы. Тоже не сказать, чтобы у родителей были лишние деньги, но наскребли. И знаете, она им всю жизнь за это благодарна. При том, что вмешательство было небольшим, совсем другое впечатление от лица стало. Было, как вы описываете - с горбинкой и нависающий. Горбинка небольшая, её оставили, а вот кончик скорректировали - и это стал другой нос. И другой человек - более уверенный в себе.
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Смотря какой нос
Если нависший и выглядит бабой ягой, то уж поверьте , ребенок хлебнул
У меня тоже нос не ахти, но я вообще не комплексовала, а моя соседка всю жизнь так и прожила, ВСЕГДА при разговоре пряча его руками , прикрывая
Да , вышла замуж , дети
Но она не уверена, не счастлива, комплексов выше крыши
Да , вышла замуж , дети
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
ну допустим девка, это не оскорбление, а просторечное слово, если вы не знаете, а вот то что она попрошайка, это гораздо унизительнее
100%• 18 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Это не обязательно. Даже с 15 у гинеколога не обязательно согласие родилетей. А в 18 она уже полностью дееспособный гражданин и согласие мамочки ей не нужно.
До 18 обязательно, по занодательству с 14, но есть подзаконный акт Минздрава, который обязывает все манипуляции до 18 лет с согласия родителей
Дежурняшная• 18 февраля 2021
Автор, может она найдет супер работу и будет землю грызть, чтобы пробиться и заработать, чтобы на операцию собрать. А вы ей всю мотивацию убьете своим подарком
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
??? Я наоборот представляла, нормальный нос добавит уверенности в себе, и ей будет проще и работу найти, и карьеру построить, не говоря про личную жизнь.
Ее сейчас в институте две дуры даже буллят из-за носа...
Дежурняшная• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Чаще всего травмы делают нас тем, кто мы есть
100%• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Лошарой вас недалекие назвали. Меня бы смутил момент, вдруг в процессе окажется, что одолженных денег не хватает, плюс делают ли в таком возрасте подобные операции в чисто косметологических целях.
ЖенаАйтишнеГа• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
И что сделали ее родители для своей дочери? Отправили к вам денег попросить?
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ для100%
Если я решу дать денег, то буду с ней выбирать врача и клинику, и узнавать нюансы.
Ждушечка• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Да, сестра в курсе, она б сама хотела ей помочь, но там второй ребенок ещё школьник, а доход семьи оч небольшой
Если это реально необходимо, то да, нооооо не факт, что хорошо сделают, и еще лично знаю семью, кот на этой операции дочь потеряли, 20 лет, причину никто не сказал, оно надо? И дело не в деньгах
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сестра против у меня занимать, она ей тоже сказала, что надо ждать пока сама заработает.