мегамоСГ• 18 февраля 2021

Я разрушила их союз, или мужик сам виноват

У меня есть одноклассник, случайно увидела его в инстаграмм, начала писать на нейтральные темы, просто было скучно, и хотелось поболтать. Он начал писать, мол извини, у меня есть дЭвушка, мы с ней живём, и я не хочу чтобы из за тебя у меня были проблемы, и заблокировал меня.
Потом на следующий день, ко мне добавляется чувак, по имени Жорик. И начинает написывать, как оказалось, это был он самый, создал левую страницу, потому что его девушка читала те переписки на его основной странице. И начинает ко мне подъезжать, слать мне интимные фотки, с ЛИЦОМ 😂 Ну и я думаю, давай поразвожу этого бедолагу, типа давай встретимся и тп, он пишет ну моя всегда со мной, возможности нет. Но скинь попку, и тп. В общем в конце пишу, а как твою девушку зовут, он такой, а зачем тебе? Я отвечаю, да интересно просто. Он отвечает - Яна.
Я захожу на его основную страницу, с другого аккакнута, нахожу в лайках Яну и пишу ей, мол - извините, а вы знаете Богдана, у меня для вас неприятная инфа. Если хотите расскажу, если нет, не буду.
Она согласилась. Я ей скинула скрины переписки, его голые фото и тп. Она поблагодарила и сказала спасибо что открыла глаза мол.
Я правильно поступила?
Творю чудеса• 18 февраля 2021
Автор, то, что девушка теперь в курсе, абсолютно не значит, что ’союз разрушен’.

автор мегамоСГ • 18 февраля 2021
Или не нужно было ворошить это?
автор мегамоСГ • 18 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Он уже не раз попадался на таком.
Просто она сказала, что вряд ли после такого она останется с ним
Папина дочка• 18 февраля 2021
Все правильно, он к вам с липы ака подъехал, вы егос липы и слили))
Дружная семейка• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Или не нужно было ворошить это?
Поскандалят и будут опять вместе. Хоть пишите, хоть молчите. А кому судьба разойтись, то и ваших стараний не нужно, все равно разбегутся.
Сорока белобока• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Или не нужно было ворошить это?
Правильно! Будет в курсе, что он збочинець
МисисПропер• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Он уже не раз попадался на таком.
Не поняла, этот Жорик с левой страницы ваш одноклассник?
Дружная семейка• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Он уже не раз попадался на таком.
Вряд ли, это не наверняка)))
Дружная семейка• 18 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Вы проницательны ))))

Пушистый Пельмень• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Или не нужно было ворошить это?
не нужно
Анонимба• 18 февраля 2021
Я бы не стала лезть, но ничего плохого вы не сделали, и уж точно не виноваты.
Дюймовочка• 18 февраля 2021
Вы дура
Чукча Мукча• 18 февраля 2021
как то похер
автор мегамоСГ • 18 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Да
автор мегамоСГ • 18 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы дура
Это он дурак. Зачем вообще слать фотки неизвестно кому
ГейСюда• 18 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы дура
Ага. Сама затеяла, поразвлечься хотела, от нечего делать, сама и напакостила
Бабы- стервы все-таки
Берегу и стерегу• 18 февраля 2021
Пожалуй, на месте девушки я была бы вам благодарна. Если бы не одно ’но’ - она уже ловила его на таком и продолжает быть с ним. Вряд ли ваш поступок вообще что-то изменит. Расслабьтесь.
Кто крайний?• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Или не нужно было ворошить это?
не ворошить, сра№№№ть в их огород
Кто крайний?• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Он уже не раз попадался на таком.
теперь он ваш

автор мегамоСГ • 18 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я сначала корила себя, но потом думаю пусть разбираются. Может он в следующий раз мозг включит свой
Хочу в БАНю• 18 февраля 2021
может автор єтой барішнее ее будущее спасла, ну или дала шанс не вляпаться в мудака
автор мегамоСГ • 18 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Она так и написала
Очень добрый аноним• 18 февраля 2021
Глупо, если вам больше 15 лет. Какая у вас вообще была цель?
вентиляторная• 18 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
А какие ещё у вас версии?
вентиляторная• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Она так и написала
Ваши мотивы не понятны, конечно, ни когда вы продолжили общение, ни слив девушке..но вы ей сделали одолжение, если она действительно уйдет, мудак лицемерный, нафиг таким вообще постоянные отношения, хочешь гулять, гуляй..
Жерица ночи• 18 февраля 2021
Автор,зачем вы влезли в это дерьмо,еще и сами измазались?
Вы подло поступили
автор мегамоСГ • 18 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Цели не было лицезреть его причандалы. Он идиот
автор мегамоСГ • 18 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вы подло поступили
Это мужик подло поступает. И может быть, в следующий раз, хватит мозгов, вовремя сказать СТОП
Жерица ночи• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Мужик подлый само собой. Зачем ВАМ это все? Скучно? Или просто приятно сделать каку?
Фельдкурат• 18 февраля 2021
Изложено довольно бессвязно, без поллитры и не разберёшь ’кто на ком стоял’. Одно несомненно - вы женщина-вамп! Не останавливайтесь, этим злобным мужикам надо мстить всю оставшуюся жизнь.

Когда я был маленьким, смотрел мультик про старуху-шапокляк - это ваша родственница, определённо.