мегамоСГ• 18 февраля 2021
Я разрушила их союз, или мужик сам виноват
У меня есть одноклассник, случайно увидела его в инстаграмм, начала писать на нейтральные темы, просто было скучно, и хотелось поболтать. Он начал писать, мол извини, у меня есть дЭвушка, мы с ней живём, и я не хочу чтобы из за тебя у меня были проблемы, и заблокировал меня.
Потом на следующий день, ко мне добавляется чувак, по имени Жорик. И начинает написывать, как оказалось, это был он самый, создал левую страницу, потому что его девушка читала те переписки на его основной странице. И начинает ко мне подъезжать, слать мне интимные фотки, с ЛИЦОМ 😂 Ну и я думаю, давай поразвожу этого бедолагу, типа давай встретимся и тп, он пишет ну моя всегда со мной, возможности нет. Но скинь попку, и тп. В общем в конце пишу, а как твою девушку зовут, он такой, а зачем тебе? Я отвечаю, да интересно просто. Он отвечает - Яна.
Я захожу на его основную страницу, с другого аккакнута, нахожу в лайках Яну и пишу ей, мол - извините, а вы знаете Богдана, у меня для вас неприятная инфа. Если хотите расскажу, если нет, не буду.
Она согласилась. Я ей скинула скрины переписки, его голые фото и тп. Она поблагодарила и сказала спасибо что открыла глаза мол.
Я правильно поступила?
ПуФФынка_мисс• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Цели не было лицезреть его причандалы. Он идиот
А что вы вообще от него хотели, зачем начинали переписку?
мегамоСГ
• 18 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Мужик подлый само собой. Зачем ВАМ это все? Скучно? Или просто приятно сделать каку?
Я вижу, вам такие мужики приятные. Может у вас такой же?))
мегамоСГ
• 18 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Извините, но Вы - гадина. Полегчало?
Он шлёт фотки, а я гадина
ну конЭчно)))
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Он шлёт фотки, а я гадина
ну конЭчно)))
А зачем Вы вообще это всё заварили? То, что он - мудак, было ясно изначально.
Хотели потешить самолюбие? Насолить?
Не понимаю мотив
Хотели потешить самолюбие? Насолить?
Не понимаю мотив
ПуФФынка_мисс• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Он шлёт фотки, а я гадина
ну конЭчно)))
Ну если бы вы просто писали однокласснику ’привет, как жизнь, как там наша первая учительница...’ то он фотки члена вам не стал бы слать, да и запрета отвечать вам от девушки не было бы. Вы же явно ему писали с подтекстом пошалить...он повелся, но видимо фото вас не вдохновили и вы решили погладить
Очень добрый аноним• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Это его личное дело, как жить. А вот зачем вы вмешалась, так и не понятно. Ладно бы ему высказали, а то целую интригу развели. У вас нет своей личной жизни, что вас так беспокоит чужая?
Уравнобешенная• 18 февраля 2021
Ну проступили как поступили. Возможно и вам так пришлют ’информацию’ когда-то. Заодно помогли ему избавиться от заскорузлой тетки.
Уравнобешенная• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Это мужик подло поступает. И может быть, в следующий раз, хватит мозгов, вовремя сказать СТОП
Почему вы решили что подло? Это ж не ваш мужик и вы с ним не договаривались как он будет поступать с вами, а как нет.
Уравнобешенная• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Тогда зачем с ним переписывались? Подобное притягивает подобное.
Дружная семейка• 18 февраля 2021
Девочки, вспомнила свою очень давнюю историю. Приходит мне смс (кнопочные тогда были), якобы от любовницы мужа. Примерно’ добрый день, я любовница вашего мужа, мы встречаемся 3 месяца. Саша не решается вам сказать, решила я вам сообщить. Любим мы друг друга’
. А мужа то у меня и не было. Ошибся кто то)). Ну и дернул меня черт написать:’ здравствуйте, у нас с Сашей свободные отношения, и связи на стороне мы практикуем давно, так что получайте удовольствие и не переживайте за нас’.
Ответа не было минут 5. И потом пришло:’ ну вы и е. нутые, идите оба на. ер’)))))
Смеялись всем офисом. Так хотелось узнать, что там у этого Саши))
Жерица ночи• 18 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Вот даже по вашему тону,по вашим ответам чувствуется,что вы на уровне того мужика,с которым переписывались.
Незнакомлюся• 18 февраля 2021
Новое поколение бабок на скамейке подрастает, да и звёзды сошлись. Своего мужика нет, так хоть чужого подставила - веселуха
БеллаДонна• 18 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
так это личное дело автора как жить-захотела и слила его, ашотакова
мегамоСГ
• 18 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Идите лесом) вы пишите полную хрень. Своего мужика проверьте на наличие гнили