Грибной_Дождик• 18 февраля 2021
Хочу узнать мнение мам подростков
Ситуация в следующем.
8 класс , обычная школа. Ребенок не ботаник : учится средне, не конфликтует в классе, ходит в бассейн, не курит. Спокойный, доброжелательный.
В этом году несколько девочек начали курить вейп в классе. ( именно в самом кабинете , во время перемены ). Собираются 3-4 человека и курят. Через пару месяцев от такого пассивного курения у моего сначала начала болеть голова, сейчас сердце.
Написала в вайбер - чат родителей. Попросила не курить в классе. После этого на меня и на сына ополчились родители .бойня продолжается уже 2 недели. Сегодня одна заявила , что я отстала от жизни .
Класрук умыла руки.
Вопрос : я реально отстала от жизни и это норм ?
Чтобы вы делали на моем месте .?
Класрук умыла руки.
Чтобы вы делали на моем месте .?
Грибной_Дождик
• 18 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Номер школы будет?
Нет?
Тролль: на акценте на девочек спалились
Нет?
Тролль: на акценте на девочек спалились
Лучше бы тролль
АнтиТанкист• 18 февраля 2021
Свои жалобы и предложения можно высказать по телефонам: (044) 481-47-68 (начальная школа, 1-4 классы); (044) 481-32-07 (5-11 классы), сообщила пресс-служба министерства.
Все возможно• 18 февраля 2021
не может быть,что разрешено.
и это первая же ссылка в гугле
любой юрист за 3 минуты подведет это под нужную статью.
директор школы не на своем месте-так есть мон.есть фб-там мон очень активно рассказывает о новостях,можно и вопрс задать
и это первая же ссылка в гугле
Первая леди колхоза• 18 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Почему нельзя в министерство на горячую линию позвонить? Это легко и просто! И будет реакция!
Они это просто передают ниже. Если директор не будет реагировать, то с письмом в районо, а директора такую процедуру ой,как не любят
Берегу и стерегу• 18 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
С каждым годом хуже. Моя школу закончила в 2019 году. Некоторые ребята курили,но за школой на перемене. По приколу поджигали соломку в классе а-ля они курят, но запах гари остался. Разгон от директора был хорошим
За школой на перемене некоторые ребята курили во все времена)) и десять и двадцать и пятьдесят лет назад, прям в классе это только сейчас придумали, а если сделать замечание то это уже булинг и ущемление свобод детей
Грибной_Дождик
• 18 февраля 2021
Не троль.
Всех услышала .
Тему закрываю.
С понедельника к директору, дальше по результатам разговора.
Спасибо, очень рада, что большинство адекватных мам.
Всех услышала .
Тему закрываю.
Первая леди колхоза• 18 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Был в классе один неадекват, который тихонько парил на уроке и то 2 раза.