Баррикадница• 18 февраля 2021
Как Вам такой рабочий вариант?)
Баррикадница
• 18 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зара раз на раз не приходится), это я про качество). Есть много сумок Зара и иногда в коже супер хорошие, иногда кожзам хорошо носится. В прошлом году купила том кожаный серый шопер, говняшка(, а кросболи белая ну очень классная.
По фасону нет, это скорее для очень расслабленного подростка или студентки), даже под вариативный офисный стиль не пойдёт)
Тоже ищу что-то на лето. Пока идей нет)
У меня есть кожаная Зара, ей года 3, ношу редко, размер очень миниатюрный, но выглядит отлично))