Замороженная селедка• 19 февраля 2021
що робити? підліток здійснив аморальний проступок
розумію, що таких випадків мало, що діти, підлітки всі вдома ідеальні, але от що робити , коли проступок , коли адективна поведінка в 15 років?
Катька Пушкарева• 19 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А Вы из какого леса вышли?))
До 21в мужики били и пили. А жена должна была прощать и терпеть, потому что у всех так и ты терпи. ’А то, шо люды скажуть!’ Главное, семью сберечь!
а разве сейчас разговор о семейной жизни??
Мы говорим о воспитании.
Ранее тоже дураков хватало. Но скажу для сравнения, с моих одноклассников мальчиков 12чел. спились (нам по 38), и лишь 2 себя реализовали и стали ’людьми’. А знаете как в свое время мамки о них бегали рассказывали, каккие сынАчки были.
В моей учительницы 2 сына, казалось бы педагог и должна была воспитать правильно, а нет, наоборот, она их превозносила в школьное время, землю под ногами пацаны не видели, а теперь мать бегает от них, а знаете почему?, потому что они тоже пошли по наклонной, братья и между собой режутся, то бухают, то коляться. И это мама педагог, которая до сих пор учит детей в младшей школе......
А девочки не спились, верите?)))) почему так, а?
Мы говорим о воспитании.
Кукуша• 19 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Продавайте все его барахло, телефон, планшет, часы, всякие самокаты и велосипедов дорогие, все что более менее дорого для него и пусть чешет работать, хоть волонтером в какой нибудь приют для животных или стариков или дороги от снега чистить помогать.
вроде и толковый совет. но это какие надо душевные силы иметь автору, чтобы сейчас окунуться еще и в этот геморрой с продажами, клиентами, вопросами и торгом. не все любят эту сферу вообще. если бы мне пришлось вот так лишать провинившееся чадо всех его ценных вещей, я бы под подъезд вынесла, но торговлю силы и нервы не тратила бы.
Тень льва• 19 февраля 2021
У подруги сын взял у родителей без спроса деньги, потратил на игры. Мама его сказала отцу, чтоб забрал к себе на работу его, если не будет, то сама найдет и отправит его в качестве наказания прдсобником куда-то .
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2021
а что, у всех тут дети растут без гаджетов и не играют в игры? с пеленок уже рубятся в майнкрафт, и конечно оно затягивает ого как
Замороженная селедка
• 19 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вам таки нужно максимально урезать все его траты и отправить работать, пусть возвращает долг. Ищите куда могут взять на работу в 15.
никуда не возьмут на работу в 15 лет, тем более в этом случае, пояснили, что проблема в гормональной перестройке в подростковом возрасте. с понедельника к неврологу, психиатру на консультацию.
Замороженная селедка
• 19 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
39 тыс жирно он играет
могу показать выписку по карте...
Кукарачка• 19 февраля 2021
Вам тоже надо к специалистам...не можете принять решение, все думаете там боитесь...смотрите ато додумаетесь
Замороженная селедка
• 19 февраля 2021
Ответ дляТень льва
сейчас сокращения во многих отраслях, а на стойку в 15 не возьмут, я консультировалась, не позволит охрана труда.
А Я Самая Самая• 19 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Да прям, объявление на олх кинуть много сил не надо. Прямо трагедию устроила автор, душевных сил нет. Взяла ремень , всыпала сыночке по заднице, выдаа лопату и пусть валит двор грести от снега или мусор убирать. Денег ему за это не дадут, но мозги проветрит и время подумать будет
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
жесть, зачем сразу по врачам? к психиатру?все подростками совершали разные поступки. сейчас у современных детей такое развлечение- игры, что будет у наших внуков...наверное лучше не думать...
А Я Самая Самая• 19 февраля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Играют, но не брать карту родителей ума хватает
Замороженная селедка
• 19 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
я иду к 9 часам.сегодня Вы думаете я тут ною как некоторые, совсем нет , каждый день свободный от работы я занята именно этим моментом.
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
пока....а что дальше никто не знает
Кукуша• 19 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
мне бы надо много сил, я там вообще не бываю. может и автор на барахолках не тусит. про лопату смысла больше. а то, получается, сын виноват, а нелепые бесполезные телодвижения ждут от мамы. пусть уж сам продает, а деньги маме на карту
Замороженная селедка
• 19 февраля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
надо пройти этих ворчей для дальнейшей коррекции. Это совет , а не моя выдумка
А Я Самая Самая• 19 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Ну или так
Єдина Країна• 19 февраля 2021
Меня обворовала дочка, 40 000 украла в 16 лет. Загнала меня в долги . Ругала, орала, толку нет. Живу как есть, сейчас нормально. Но не доверяю уже, деньги в ячейке и всегда со мной кошелёк дома
Кукарачка• 19 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
что вы сделал на данный момент?кроме врачей...сын чем занимается?
Кукарачка• 19 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
вы считает это правильно? как есть?на самотек?
Замороженная селедка
• 19 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
в школу ходит. в школе сказала кл.руководителю, поговорила с психологом
Артура Пирожкова• 19 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Задело, смотрю, про сынАчек
Не готовить, не равно воровство и игромания....цёмайте своего дальше
про девочек - игроманок и воровок почитайте) даже здесь темы помню. И игроманки были, которые в быстрокредиты набрали, а мамы выгребали и оплачивали увлечения. Только недавно беда случилась у знакомых знакомых. Невестка-наркоманка повесилась, когда ребенок 6ти летний дома спал. И когда утром встал в туалет, увидел маму во всей красе, прям перед туалетом. Дверь в доме была закрыта, малыш разбил окно и в одних трусах босиком бежал по морозу до бабушки в другой квартал. Даже на камере возле какого-то магазина это было видно. А дура эта в школе была самой модной и разбалованной и залюбленной девочкой, которая очень быстро пошла под откос...
Просто всегда мужчины были более склонны к зависимостям.
Єдина Країна• 19 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
А что надо было в тюрьму ее сажать? 1,5 года прошло
Отвечаю всем• 19 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
И доЦек цемают,прЫнцесс ростят, потом ни приготовить не умеют ни убрать.
А что,они прям должны это делать?)
Катька Пушкарева• 19 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
да у всех перестройки гормональные!
Мама, Вы смотрю косвенно подталкиваете, говоря что нигде не возьмут, проблема в психологии, сокращения, т.е. находите причину во всем кроме сына((.
Не чудите, пусть идет в подсобники или в спортзал его.
Кукарачка• 19 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
тоесть ничего...
Кукарачка• 19 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
ну есть еще другие методы кроме крайностей
Тень льва• 19 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Если захотите, то найдете, по друзьях спрашивайте. На какое-то производство, пусть фигню делать, но это будет в помощь. У друзей был опыт такого, 2 недели малый поработал , и помогло , он даже изменился, работал в кругу взрослых мужчин. Но спустя чуть больше полгода, друзья подбили на игры, будут опять на работу его отправлять. Недели две будет достаточно
Єдина Країна• 19 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
Ну игнорировала, ругала, хватала . Плачет, прости. Убить надо было?
Кукарачка• 19 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
ну если у вас нет других методов кроме убить и посадить ,то все понятно