Хвець-тець• 19 февраля 2021

Отхаркивающийся кашель перешел в сухой

Ребенку 5.
Кашель две недели, был нормальный, пепешел в сухой, до рвоты прям. Кашляет утром очегь и немного ночью, с 4 часов, днем мало. Что пропить?
Душка-свекровь)))• 19 февраля 2021
Коклюш исключите. Проконсультируйтесь с доктором, пусть послушает ребенка + анализы.

Капризуля• 19 февраля 2021
у моего такое было в прошлом году , начали осенью и я , и ребенок утром и вечером кашлять, то мокрый , то сухой, от 2х разных врачей лечение, анализы ничего не показали.прощло само собой у обоих. кашель постоянно менялся. я так и не поняла что это было