Я супер-пупер• 16 декабря 2013
Не знаю я что дарить ребенку на новый год
Дочери 3 с небольшим хвостиком. Я не знаю что ей дарить на новый год. Я не знаю какие нам нужны игрушки, прошлась по всем сайтам, по различным магазинам - не знаю и все. Думала мольберт и интерактивную куклу Ксюшу - и о том, и том начиталась плохих отзывов. Что вы будете дарить деткам такого возраста? Или ткните в подобные темы, если уже обсуждалось. :( Я так до самого нового года провожусь и куплю в итоге совсем какую-то ересь.
Солнечный зайчик• 16 декабря 2013
Ответ дляtapr
на 4 года дочурке крестная подарила вот такого пупса - рекомендую!
пупс сам по себе пахнет ванилькой, а не резиной.
у нас с двумя маленькими хвостиками - так дочурка учится туда резинки надевать, заколки.
Пупс суперовый
А сколько такая куколка стоит.что-то я там цен не увидела...
Аноним_604• 16 декабря 2013
Набор коробочек для девочек для всякой всячины, шкатулка для украшений.
к.Буланова• 16 декабря 2013
А домик с семьей зверюшек ( забыла как называются) бывают мишки, зайчики, ежики ...
Я супер-пупер
• 16 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Есть, Sylvanian. У нас семья бельчат - вот это единственная игрушка, к которой она дома проявляет интерес.
из мольбертов посмотрите вот здесь (знаю о чем говорю) очень хорошие, даю Вам прямой адрес производителя, можно напрямую заказать, но смотрите по малышке - если любит калякать-малякать - покупайте.
Судя по тому, что ей нравятся персонажи для ролевых свободных игр- могу предложить Вам
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 17 декабря 2013
Мольберт - отличный подарок, надо большой на полный, мы подарили икеа в ноябре на 3 года - рисует каждый день
Ответ дляvikuся
у вас получилась ссылка, подправлю - иногда такая информация может быть кому полезная