В рот не ложи• 19 февраля 2021

Кто красит волосы дома самостоятельно

Можете показать результат? Очень интересует вопрос или можно дома самостоятельно покраситься нормально.
размахер• 19 февраля 2021
В свой или темный да, светлый вряд ли
tarveldy• 19 февраля 2021
Реально, находите свою краску и всë пучком
Винник• 19 февраля 2021
У меня седины много, крашусь в тон, близкий к своему родному - без проблем. Простое окрашивание.
Смурфик• 19 февраля 2021
Завтра покажу
Физрукая• 19 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Отличный результат! Можно Вас спросить какой краской краситесь?
автор В рот не ложи • 19 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Вам подходит, как будто в салоне. Чем красите?
автор В рот не ложи • 19 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Завтра покажу
Жду!
tarveldy• 19 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Осветляю гаренье потом крашу в белый тоже гаренье, через неделю тонирою по желанию в пепел
Пока меня прет этот цвет
Где тут 0?• 19 февраля 2021
Без проблем) особенно если с короткой стрижкой . Спокойно меняю цвет. Но с длинными тоже сама .
автор В рот не ложи • 19 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Пока меня прет этот цвет
Так у Вас сложный процесс, я имела ввиду - купил краску, покрасил и все)
ЯяяКакаджамбо• 19 февраля 2021
Ответ дляразмахер
В свой или темный да, светлый вряд ли
Как раз мой светлый собирает кучу комплиментов от женщин!
Уты-фрутик• 19 февраля 2021
Ответ дляразмахер
В свой или темный да, светлый вряд ли
Не согласна. Когда была блондинкой, приходила из парикмахерской и на следующий день по новой красила корни сама. Выходило намного лучше. После этого крашу всегда сама. Но со всременем на темный перешла.
Заюшка_хозяюшка• 19 февраля 2021
Я красила в черный🗿 Было хорошо.
tarveldy• 19 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я осветляю, так как свой волосы тёмные и седые
Физрукая• 19 февраля 2021
В светлый так не получится-купил и всё- это процесс. Я тоже так делаю. Сначала осветлаю, потом тонирую.
Жена аллигатора• 19 февраля 2021
Я крашу корни в темный, закрашиваю седину. Нужно только знать формулу, если это профессиональная краска, и не красить длину, а то затемниться легко в чёрный.
Крем для арбуза• 19 февраля 2021
Крашу сама много лет.

Осветляю пряди от корня , потом крашу сами корни и потом тонировка.
Потом несколько месяцев крашу только корни+ тонировка , спустя 6-7 месяцев опять осветляю по всей длине отдельные пряди.
Самой обычной дешёвой краской типа Рябины
Кракадэ• 19 февраля 2021
Я так
100%• 19 февраля 2021
Если руки не из жо растут, то в один цвет подкраситесь не хуже, чем прокрасила бы вас троечница, закончившая ПТУ по специальности «парикмахер».
Много лет крашусь сама. 90% успеха качество краски и правильный подбор тона.
Пописанная парта• 19 февраля 2021
Если вы знаете, какой краской красить, с чем ее смешивать, то почему нельзя?
Крашусь Inoa 1+1
100%• 19 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Зависит от исходного тона волос. Я с 7 в 9 уровень легко за один раз краской.
Добра всем!• 19 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
Я так
Какая у вас краска?
Кракадэ• 19 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Какая у вас краска?
Тон 4:65. Точно не помню
Престидижитатор• 19 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я покупаю и крашу, довольна. Но волосы не сильно густые и цвет чёрный, поэтому всё просто.
Майданщица• 19 февраля 2021
В зв´язку з переїздом замовила в свого майстра з собою фарбу і окислювач. Корні сама фарбую, і трохи протягую по довжині.
Вроді все нормально)))
Нічого складного в принципі, єдине як довге волосся то трохи тяжко самому, щоб все було рівномірно
автор В рот не ложи • 19 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Крашу сама много лет.

Вам впору работать колористом! Супер результат!
автор В рот не ложи • 19 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
Я так
Классно!!!
Рожайтретьего• 19 февраля 2021
мне нормально.
Рожайтретьего• 19 февраля 2021
тут конечно плохо видно, ещё и от окон отсвечивает.
раз в несколько лет хожу е парикмахеру своему краситься, она говорит что у меня хорошо получается.
Ируся-пуся• 19 февраля 2021
конечно, можно. сама крашусь