Бензопирен• 19 февраля 2021
Краска для волос. Седина.
Посоветуйте краску, которая действительно закрасить седину. Светлые тона. Из тех, что в магазине продается. Спасибо!
А_я_ЛОЖУ!• 19 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Любая не подходит. Гариньер не берёт вообще мою седину.
Лореаль пробывали? Не плохо седину закрашивает.
Левый Локоть• 19 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
ого. я седая почти вся, но именно эта краска отлично эту неприятность прячет
Бензопирен
• 19 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне Лорел всегда даёт зелёный оттенок в светлых тонах. Не блонд беру, а типа песок, пшеница
Бензопирен
• 19 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Какой тон берете?
Глаголица• 19 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Лучше профессиональную
У них палитра стандартная. Можно и в интернете купить,если у вас нет магазинов рядом
А_я_ЛОЖУ!• 19 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
По идее зеленцу могут давать цвета с пеплом но не с рыжинкой.
Бензопирен
• 19 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Лучше профессиональную
Так нужно знать, что покупать
Левый Локоть• 19 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Тёмный?
да. мне казалось, темными труднее прятать седину, а светлыми совсем легко. оказывается, не все так просто
Кукусикиииииии• 19 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
для седых палетт или рябина самое то
не смывается так быстро как лореаль
Кто крайний?• 19 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Лореаль кастинг
Кастинг без аммиака седину вообще не берут
Ируся-пуся• 19 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
у меня седина еще и зеркальная, сложнозакрашиваемая, и вот кастинг (сама в шоке) берет ее круто, а другие краски (тот же кастинг экслент) - нет
Кто крайний?• 19 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Лишний раз доказывает что все индивидуально.Я сама мучаюсь с покрасками.Появилась седина хотела осветлится вышла рыжая и переженная
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Я здесь уже много раз писала про Виталитис. У меня упрямая седина,хотя волосы мягкие. Раньше красилась в салонах, но ’зелень’ вылезала после нескольких головлмоек.
Сейчас никакой зелени, отличный цвет .