Плету интриги• 20 февраля 2021

Я какое-то лайно ((

Чувствую себя на пятом десятке так вот, как написала( с юности помню , всегда выбирали не меня а другую. Вечно мне не везло с парнями. Если кто приклеивался, то или пьяница, или странный, или без кола и двора.
Почему так, не знаю. Я всегда как не у дел. Обидно! Один раз в жизни любила, сильно, позвал жить вместе, а детей и жениться отказывался. Так и расстались. Вышла замуж позже, по любви, родили дочку. Сбежал.
За все время после развода только сейчас повстречала мужчину, который очень понравился и я ему тоже. Встретились пару раз и вроде так время хорошо провели, говорили прямо на одном языке. А теперь он затаился, сам не пишет и мне не отвечает.
Ну в чем моя беда??(((
Губки-уточкой• 20 февраля 2021
Анализируйте свое поведение. Что-то вы явно делаете не так в отношениях

Дуняша• 20 февраля 2021
Причем тут лайно?
автор Плету интриги • 20 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я из неполной семьи, росла с отцом. Возможно моё поведение без хитрости к мужчинам.
УлыбАчка• 20 февраля 2021
А кто вы по знаку зодиака?
Ревнивая жена• 20 февраля 2021
Напишите ещё раз, может быть что то случилось или перезвоните.
автор Плету интриги • 20 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
А кто вы по знаку зодиака?
Дева, 24 августа родилась
Губки-уточкой• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Причем здесь семья? Сами пишете о пятом десятке.

Вы делаете что-то не так в отношениях с мужчинами. Может сильно увиваетесь, доступны, лебезите? У вас есть ответы свои, подумайте
автор Плету интриги • 20 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Звонила, не берет трубку. Сообщение читает и не отвечает.
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Дева, 24 августа родилась
Вы придирчивая зануда))))?

УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
То все, конец
автор Плету интриги • 20 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы придирчивая зануда))))?
Нет, скорее мягкая, гибкая и лояльная.
автор Плету интриги • 20 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
То все, конец
Да, но меня интересует почему так..
Ревнивая жена• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Странное поведение мужчины, тогда забить, не приятно правда.
Губки-уточкой• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Да, но меня интересует почему так..
Потому что слишком ’мягкая, гибкая и лояльная’.

Приторно, не интересно. Меняйтесь
Ревнивая жена• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Да, но меня интересует почему так..
Ответа не дождётесь, мужики они такие козлы, все по тихому. Забейте.
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Да, но меня интересует почему так..
Вот я знаю свои минусы. И вы свои слова и поступки проанализируйте. Каким словом вас чаще всего характеризуют люди? Придирчивая, занудная, скурпулезная? Какие недостатки вы за собой замечали в общении с мужчинами. Будьте честны с собой. Но девы обычно это ***** уж извините
автор Плету интриги • 20 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
или пьёт.. я заметила что неравнодушен к алкоголю. Говорю же. Попадаются такие. А если приличный, рукастый, надёжный.. то я его вообще не интересую.
Ревнивая жена• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Ой, тогда не надо, ну зачем Вам алкаш, хотите битой быть?!
автор Плету интриги • 20 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Меня характеризует чаще словом милая. Не только мужчины. Подруги говорят что я как плюшевый мишка которого хочется тискать без конца. Хотя я очень стройная.

Ревнивая жена• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Я заметила когда ты мягкая, добрая они срут на голову, простите и теряются, а когда включаешь стерву и равнодушна, он тут как тут.
автор Плету интриги • 20 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я так не умею. Как научиться.
Ревнивая жена• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Я так не умею. Как научиться.
Никак, это природой заложено, одни добрые, одни стервы.
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
может он женат
не расстраивайтесь так. зато у вас дочка есть, а это тоже везение, так, как многие хотят, а не могут. думаю, что не так все у вас печально, просто настроение сейчас такое.
хочу вас поддержать, все будет хорошо!
Антонина матушка• 20 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
У меня дочь дева , мать моя женщина как её можно выдержать
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой

Приторно, не интересно. Меняйтесь
можно подумать все стервы или роковые прямо счастливы до безумия.
сЛАдКОежКА• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Не звоните. Не пишите. И не думайте о нем. Я бы даже заблокировала его в Вашем мессенжере. Никаких переписок. Захочет - сам Вас найдет и позвонит. Но скорее все, он слился -99%. Регистрируйтесь на сайтах знакомств, ходите на свидания, оттачивайте свое мастерство общения с мужчинами. Не видьте в каждом новом знакомом Вашего мужчину. У Вас жизнь только начинается. Вы свободная зрелая женщина. Вперед к своему счастью! Во время свиданий процент мужских слов должен быть в соотношении к Вашим 80/20. Научитесь слушать и слышать своего собеседника. Мужчина любит производить впечатление и говорит много слов, а Вы будьте мудрым шпионом - слушайте, улыбайтесь и делайте выводы насколько Вам может быть интересен человек для жизни.
Осанка. Посмотрите фильм ’Голая правда’. Отличная комедия, и там много о мужской психологии. Чтобы понравится мужчине - надо знать что ему нужно и что делает его счастливым. Конечно, с сексом не спешить. Будьте мягкой, улыбчивой, женщиной -позитивной батарейкой и которая себе знает цену. Представьте себе образ Вашего идеального партнера и не занижайте планку. Не разменивайтесь на чтопопало. О себе - только хорошо или никак. Автор, извините за прямоту, лайно и хаос у Вас в голове. Пока это есть - не один адекватный и достойный мужчина на Вас не посмотрит. Уберите этот мусор в своей голове. Подумайте в чем Ваша уникальность и привлекательность. И делайте акцент на этом, хвалите и любите себя, мужчины замечают женщин, которые любят себя и в гармонии с собой. Таких женщин хочется кружить, быть рядом с ними. С несчастьями ходячими и которые отзываются о себе как лайно - простите никто в здравом уме не захочет отношений.
сЛАдКОежКА• 20 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
200%
сЛАдКОежКА• 20 февраля 2021
Стерва очень любит себя. Полюбите себя очень автор. И делайте все ради себя любимой только. Хорошо с мужчиной - встречаюсь. Если он мутный - пошел он в пень. Заботьтесь о своем отличном настроении и позитивной энергетике. Хобби есть у Вас? Где Вы черпаете свою энергию? Для меня - это долгий сон, путешествия, встреча с любимыми друзьями, общение с дочкой, музыка, кино, шахматы, плаванье, тренажерный зал, общение с мужчинами и их кружение меня, любимая работа.
Губки-уточкой• 20 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну, если автор не уважает себя и лебезит перед мужлом, то откуда счастью взяться
Ms. Анонимная• 20 февраля 2021
Їм не подобається гарне ставлення. Зручні й лояльні. Їм потрібен адреналін, непередбачуваність. Робіть все навпаки, від протилежного.