Плету интриги• 20 февраля 2021
Я какое-то лайно ((
Чувствую себя на пятом десятке так вот, как написала( с юности помню , всегда выбирали не меня а другую. Вечно мне не везло с парнями. Если кто приклеивался, то или пьяница, или странный, или без кола и двора.
Почему так, не знаю. Я всегда как не у дел. Обидно! Один раз в жизни любила, сильно, позвал жить вместе, а детей и жениться отказывался. Так и расстались. Вышла замуж позже, по любви, родили дочку. Сбежал.
За все время после развода только сейчас повстречала мужчину, который очень понравился и я ему тоже. Встретились пару раз и вроде так время хорошо провели, говорили прямо на одном языке. А теперь он затаился, сам не пишет и мне не отвечает.
Ну в чем моя беда??(((
Докладная• 20 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
У меня дочь дева , мать моя женщина как её можно выдержать
А что не так с этим знаком? Я дева, дочка тоже, вроде бы никто не жалуется
Неваляшкина• 20 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Никак, это природой заложено, одни добрые, одни стервы.
Я добрая стерва...
От меня сбегают, потом возвращаются... Тоже не нормально.
Ласковая_львица• 20 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Причем тут лайно?
А у человека, видно, только одно мерило, по которому оно меряет себя и свою жизнь - пользуется она успехом у мужчин или нет. Не пользуется - лайно, пользуется - не лайно.
вареный_look• 20 февраля 2021
Зачем вы ему пишите и звоните ?
У вас нет других дел ? В паре кто то догоняет а кто то убегает
Зачем вы его догоняете ?
Это в корень неправильно
Зачем вы его догоняете ?
Это в корень неправильно
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Звонила, не берет трубку. Сообщение читает и не отвечает.
может он женат или в отношениях
ТигрЛьвович• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Я так не умею. Как научиться.
Блин я не хочу писать «никак», но вы на 5м десятке пробовали научиться вообще? Если нет, то может и получится, а если да, то точно что-то не видите
ВундерКИНГ• 20 февраля 2021
Развивайтесь, переходите на другой уровень жизни и мужчины будут иные приходить в вашу жизнь. Те, кто уходит, нужны для опыта. А кто остаётся - ваша судьба.
Бентливуман• 20 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Да все не так с этим знаком, серьезно
Гладиолус• 20 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Напишите ещё раз, может быть что то случилось или перезвоните.
Какой дурацкий совет.
Мусик Пусик• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Я так не умею. Как научиться.
Зачем учиться быть стервой? Детский сад. А вот учиться принимать себя и любить стоило бы.
Сеточка• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
или пьёт.. я заметила что неравнодушен к алкоголю. Говорю же. Попадаются такие. А если приличный, рукастый, надёжный.. то я его вообще не интересую.
Получается, вместо выбора получше, вы выбираете лишь бы было. И изначально соглашаетесь на алкоголика под предлогом, другой на меня не посмотрит
Он и не посмотрит, потому что рядом с вами алкоголики все время. Зачем? оно вам
Плету интриги
• 20 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
может он женат
не расстраивайтесь так. зато у вас дочка есть, а это тоже везение, так, как многие хотят, а не могут. думаю, что не так все у вас печально, просто настроение сейчас такое.
хочу вас поддержать, все будет хорошо!
Спасибо!
Меряю линейкой• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Нет, скорее мягкая, гибкая и лояльная.
Цените себя.
Не надо под всех подстраиваться и лояльничать.
Мужчины любят стерв))
Меряю линейкой• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Ой, тогда Бог отвел, как говорится!
Зачем Вам такое ’чудо’, уж лучше быть одной...
Меряю линейкой• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Меня характеризует чаще словом милая. Не только мужчины. Подруги говорят что я как плюшевый мишка которого хочется тискать без конца. Хотя я очень стройная.
Ясно, ’тряпка’...
Плету интриги
• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ясно, ’тряпка’...
Каждый ответит по своему наполнению.
Плету интриги
• 20 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Сама себя спрашиваю. И как будто не я мозгами выбираю а внутри что рвётся.
Ревнивая жена• 20 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Какой дурацкий совет.
Проходите мимо, умная Вы наша
Плету интриги
• 20 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Я ещё не вполне дева..наполовину лев. А вот чистые девы мне нравятся. Они такие благоразумные. Все у них клеится, все получается и в работе, и дома.
Меряю линейкой• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Каждый ответит по своему наполнению.
Ответила сказавшая о себе ’лайно’...
Плету интриги
• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ответила сказавшая о себе ’лайно’...
Так то вчера было. Пмс . Сегодня я киса.
Машка-замарашка• 20 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот я знаю свои минусы. И вы свои слова и поступки проанализируйте. Каким словом вас чаще всего характеризуют люди? Придирчивая, занудная, скурпулезная? Какие недостатки вы за собой замечали в общении с мужчинами. Будьте честны с собой. Но девы обычно это ***** уж извините
Неправда. Глупо судить по знаку зодиака. Так почитаешь и все говно. А кто хороший? Стрельцы бронелобые, львы эгоцентричные, овны эгоисты , весы ни рыба ни мясо, нерешительные, рыбы плывут по течению и т.д.
Меряю линейкой• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Что написано пером, не вырубишь топором))
Плету интриги
• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Рубите если не лень
Машка-замарашка• 20 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Да все не так с этим знаком, серьезно
А вы кто по знаку зодиака?
Бентливуман• 20 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А вы кто по знаку зодиака?
Я живу с девой. Много лет. И сестра дева
Плету интриги
• 20 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
О да это это ответ..