Плету интриги• 20 февраля 2021
Я какое-то лайно ((
Чувствую себя на пятом десятке так вот, как написала( с юности помню , всегда выбирали не меня а другую. Вечно мне не везло с парнями. Если кто приклеивался, то или пьяница, или странный, или без кола и двора.
Почему так, не знаю. Я всегда как не у дел. Обидно! Один раз в жизни любила, сильно, позвал жить вместе, а детей и жениться отказывался. Так и расстались. Вышла замуж позже, по любви, родили дочку. Сбежал.
За все время после развода только сейчас повстречала мужчину, который очень понравился и я ему тоже. Встретились пару раз и вроде так время хорошо провели, говорили прямо на одном языке. А теперь он затаился, сам не пишет и мне не отвечает.
Ну в чем моя беда??(((
Машка-замарашка• 20 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Я живу с девой. Много лет. И сестра дева
Когда у вас Др?)
Бентливуман• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
О да это это ответ..
О да, у меня дочка дева тоже ответ
ШапкаУшанка• 20 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот я знаю свои минусы. И вы свои слова и поступки проанализируйте. Каким словом вас чаще всего характеризуют люди? Придирчивая, занудная, скурпулезная? Какие недостатки вы за собой замечали в общении с мужчинами. Будьте честны с собой. Но девы обычно это ***** уж извините
Сори, но я тоже дева. И мужчин всегда много, если я свободна. Причем тут знак зодиака?
Машка-замарашка• 20 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Не обо мне речь
Та шо вы говорите)) ну ясно.
Бентливуман• 20 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Та шо вы говорите)) ну ясно.
Так и мне ясно, шо б вы не говорили
Плету интриги
• 20 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
У меня их много! Но все такое себе.
ШапкаУшанка• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
У меня их много! Но все такое себе.
У меня прикольные. Но я хочу лучше.
Машка-замарашка• 20 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Так и мне ясно, шо б вы не говорили
Главное что вам про всех ясно, а за себя струсили рассказать даже такую элементарщину) тоже видать гороскопом не вышли?)
Бентливуман• 20 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Конечно ясно, особенно мне про брехлоркрутов, тема не обо мне, а о конкретном знаке, весьма неоднозначном. Трусьте и врите дальше
Плету интриги
• 20 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Так идите в темы про скорпионов. Чего тут обсирать?
Бентливуман• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Рассказывать кому куда идти дома будете. И там же фекалить
Плету интриги
• 20 февраля 2021
Ответ дляБентливуман

Тяжёлый случай.