Накладная• 20 февраля 2021

Обвинила в измене без доказательств.

В течение недели были ночные смс в вайбер, как входящие, так и от него. Он ждал пока я усну, шёл к телефону и строчил. Звук клавиш был включён, я все слышала.Также после пробуждения он сразу к телефону. От меня в кровати отодвигался, причём конкретно. Вечерами дома был в эйфории, весёлый. Но не естественно.
Короче не смогла я играть роль терпилы и на его вопрос : что случилось? обвинила его. Он орёт что я больная и течёт телефон. Но я знала что он сегодня все почистит, так как утром увидел что я отстранилась очень от него и избегаю. Раньше намного приехал домой даже, видимо готовился к разговору.
Девочки, он требует доказательств. Что мне ответить так чтобы отцепился. Я настроена на развод. Тошнит от него.
Возраст 46 и 41
Эта_Шикарна)• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Закодирован его телефон. 20 раз пробовала, не получилось снять код.
ну это не дело
или требуйте раскодировать или развод
Лика-прилипка• 20 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну если действовать так топорно как у вас в голове сложилось то да
а есливтихую взять его телефон и удалить смс с кодом -то все получится
Ааааа... ну да )))) блин )))

Я теперь понимаю почему таким изменяют
Мужики каблуки в браках задыхаются
Мексиканочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Тетка не прошла мимо, уже третий день бежит за мной и говорит кому надо )))) Л- логика )))
Жалоба за оскорбление.
Эта_Шикарна)• 20 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ааааа... ну да )))) блин )))

Я теперь понимаю почему таким изменяют
Мужики каблуки в браках задыхаются
ваши мыслительные процессы нам всем тут очень интересны
держите нас в курсе
как еще чего поймете-сразу сюда
Лика-прилипка• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Жалоба за оскорбление.
А где оскорбление ?)))
Но я тоже нажму, просто так )) и сделаю скрин ещё коммента . Обязательно отправлю админам и мы вместе разберёмся где оскорбление )))
Вредняжка• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Так и сказала. Ему нужны доказательства.
Что за бред? Он знает, вы знаете, какие доказательства,му него амнезия? все и так ясно, если настроены на развод , разводитесь, если ему надо пусть ищет доказательства, что никого у него нет
Лика-прилипка• 20 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
держите нас в курсе
как еще чего поймете-сразу сюда
Ну если из за пароля в телефоне разводиться , то да, хорошо что у меня не работают так .... мыслительные процессы ... бггг))))
Слабый пол• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Я не могла . Честно. Мне так хреново было лежать и все понимать.
берите распечатку и пусть обьясняет с кем и зачем переписывался
Вредняжка• 20 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Он вас обзывает больной и психует?! Вместо того что бы нормально обьяснить что он делал и кому писал?
Вас не ценят.
Ну так нужно с больной головы на здоровую переложить..но автор же не больная, она знает, что переписывался и врет ей в глаза.. хватает наглости из нее дуру лепить, кому такой брак нужен?...
Вредняжка• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Итог наверное...не знаю. Хочу чтобы он был уверен в том что я знаю о его связи...
Ээээ, он прекрасно знает о своей связи и вы знаете, о чём дальше говорить..
Эта_Шикарна)• 20 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
шоб шото работало для начала оно должно впринципе быть)
Вредняжка• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Если пофиг зачем прятать?
Не хочет быть уличенным во враньё, хочет переложить ответственность на вас за разрыв..подлый и двуличный, этого, кажись достаточно
Дама с собачкой• 20 февраля 2021
Пенсия на горизонте, а они туда же
Капризуля• 20 февраля 2021
А Вам как надо с доказательствами ? Или просто развод ?
Слабый пол• 20 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Каким таким образом это выйдет ? Если на телефон, на который регистрируется Вайбер приходит смс с кодом . Совсем тетки подурели. Этим действием она его ещё больше настроит против себя .
я такое проделывала когда-то лет 10 назад. киевстар.
быстро, когда муж был в ванной, а телефон в комнате. смс получила и удалила. в чем проблема?
Капризуля• 20 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
именно .. поэтому зачем ему ещё что-то доказывать
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Блин. Надо перестать вскакивать , а то я тоже могу так вскочить , если телефон лежит на зарядке )
Кстати я ещё в ванную всегда беру телефон .
Эх. По всем признакам у меня любовник. Муж ещё ничо не говорил ))
Какой у вас муж.....невнимательный
Эта_Шикарна)• 20 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
и шо нашли?
Слабый пол• 20 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
и шо нашли?
то и нашла. но тогда не вайбер был. я звонки, смс отслеживала на один номер.
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2021
какой-то детский сад. он убежал, а я лежала, чтобы не потерять здоровье, а он требует ’докажи!’....
автор, вам точно за 40? вы хотите развестись и ищете предлог?
автор Накладная • 20 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Никто никуда не бегал. Он планомерно, каждую ночь ,минут через 15, после того как я ложилась спать, вставал и шёл к телефону, писал смс коротенькое что-то, может смайлы.
Я физически не могла туда пойти, нервы у меня расшатаны. Диарея два дня была на нервной почве и бессонница. Мозг все понимает а тело ломало.
автор Накладная • 20 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Спасибо.
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Займите другую позицию. Почему от вас должны быть доказательства? Пусть он доказывает что не изменял. Показывает переписки, номера звонков. А если удалил - тут 99% измена, вы же не удаляйте вызовы.
автор Накладная • 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Он сказал что и не вставал к телефону ни разу ночью, то есть это мои галлюцинации были.
НаливайКа• 20 февраля 2021
А может он вам надоел и вы просто хотите развестись и ищите повод? Хотите - разводитесь. Он кроме этих ночных СМС повод давал?
Пиши-пропало• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Это и есть доказательство!Мы с мужем можем в любое время взять разблокировать и посмотреть кому что нужно в наших телефонах.Если в семье по другому,то значит людям есть что скрывать!Вот пусть и расскажет ,что или кого он скрывает!А если не скрывает,значит положил телефон и занимайся своими делами,я буду заглядывать,когда захочу.А если тебе это не подходит - собрал вещи и на выход.Вот такой был бы у меня с ним разговор.У нас тоже что то подобное было,только с доказательством.Валялся и ползал в ногах.Я подумала немного и говорю,что б завязывал у меня на глазах счас же,а затем никаких паролей,ли с вещами на выход,он знает,у меня разговор короткий.Подозревать и молчать я не смогла бы,нет хладнокровности,я буду орать,бить,язвить,плакать,вообщем это было раз в жизни и больше не повторялось))))Я тогда ему сказала,что даже если принимаешь все мои условия,я все равно устрою тебе ад,буду вспоминать с утра до вечера,пока мне не станет легче,поэтому подумай,может лучше тебе уйти и не мучаться...Он сказал,что готов терпеть.Ну и терпел.Та его мадам звонила,вешалась, звонили ее подруги,не сдавалась,короче.Тогда я говорю,что еще раз пусть только позвонит и уйдешь к ней на хутор бабочек ....Уж не знаю,что он ей сказал,но больше я о ней не слышала(может убил?)))Короче прошло время,я его простила,родила еще сына,уехали на пмж,счастливы) Может он меня любил сильно х\з?)))Чувство вины осталось у него до сих пор...бывает вспоминаю ему)))
Редисочка• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
палец приложите,когда спит
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Тут другое. Ему пишут, смс слышно, он вскакивает и идет отвечать.
У моего круглосуточное производство, постоянно кто-то пишет, фото присылают брака, поломок и т.д. Женщины звонят тоже: бухгалтера, экономисты, рабочие. Если бы я в каждом смс видела измену, я бы сдвинулась
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Да и по отношению ко мне вёл себя неадекватно. Лез в глаза, шутил глупо, а ближе к ночи, когда я шла к постели как каменный смотрел в сторону. И в постель ложился позже меня и отодвигался далеко.
За 19 лет такое второй раз.
А так все 19 лет секс каждый день?
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Никто вам ее не даст. Я имею ввиду сам текст. Я это знаю на 100 %, а звонки конечно дадут. И сиди все номера сверяй)) Но не смс.
Полиграф стоит около 2000 тыс. Можно туда еще сходить)))
Вы бы на его месте пошли?