Накладная• 20 февраля 2021
Обвинила в измене без доказательств.
В течение недели были ночные смс в вайбер, как входящие, так и от него. Он ждал пока я усну, шёл к телефону и строчил. Звук клавиш был включён, я все слышала.Также после пробуждения он сразу к телефону. От меня в кровати отодвигался, причём конкретно. Вечерами дома был в эйфории, весёлый. Но не естественно.
Короче не смогла я играть роль терпилы и на его вопрос : что случилось? обвинила его. Он орёт что я больная и течёт телефон. Но я знала что он сегодня все почистит, так как утром увидел что я отстранилась очень от него и избегаю. Раньше намного приехал домой даже, видимо готовился к разговору.
Девочки, он требует доказательств. Что мне ответить так чтобы отцепился. Я настроена на развод. Тошнит от него.
Возраст 46 и 41
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Он вас обзывает больной и психует?! Вместо того что бы нормально обьяснить что он делал и кому писал?
Вас не ценят.
А чё ее ценить? Если бы мой следил и обвинял, я бы тоже его не ценила
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
По минуте-две всю неделю?
Может, ему больше уже и не надо
46 не 26.
Само_достаточная• 20 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
ну, идите вместе берите распечатку звонков
Зачем идти . За пол минуты на телефоне смотрите
Сижу_и_плачу• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Забыла, он сказал что вообще ночью к телефону не вставал. Тут врёт 100%.
Автор, он требует от вас доказательств потому что все почистил. Не играйте в эту игру, не начинайте доказывать, оправдываться. Говорите ему одну фразу как мантру: перестань, ты сам все прекрасно знаешь, хоть тут не позорься своим враньем
Смешнюча• 20 февраля 2021
Попробуйте спокойно без обвинений поговорить. Вы определитесь, готовы ли с ним расстаться. Если четко решили,что да, тогда попробуйте ему сказать.что видите как он счастлив и знаете,что это не от вас он такой счастливый. А если так, то пусть строит свою жизнь там,где его счастье и вас освободит от себя. Что не хорошо одной ногой там стоять и одной с вами, и что если он любит кого-то(ту женщину), пусть её уважает и будет с ней. Человек не откажется быть с тем, от кого эндорфины. Если только его не держит что-то материальное рядом с вами, там имущество или может за детей думает. Разложите перед ним все плюсы его ухода туда и он может сам согласиться. Пока вы конфликтуете с ним, он может стоять в оппозиции даже из принципа и кому захочется перед бывшим даже партнером выставлять себя как лжец и изменник.
Аноним Советчик• 20 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Блин. Надо перестать вскакивать , а то я тоже могу так вскочить , если телефон лежит на зарядке )
Кстати я ещё в ванную всегда беру телефон .
Эх. По всем признакам у меня любовник. Муж ещё ничо не говорил ))
Ну у меня любовник вчера из туалета ,строчил,.
Так что если у вас не так не значит что и у всех тоже.
Автор даже не знаю что вам посоветовать. Устройте ему встряску моральную.
Доль Чекомбана• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Так может порно смотрел всего лишь?
а переписывался с режиссером?
Угги в горошек• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
По минуте-две всю неделю?
Флирт по телефону 90% мог быть. Без физического контакта. Вы считаете это изменой??
Аноним Советчик• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Так и сказала. Ему нужны доказательства.
Это вам нужны доказательства, что он не изменяет.
Вот пускай и доказывает. Тел. в открытом доступе и каждый его ,пук, на виду.
Галина-7e48• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Автор простите мужу его маленькие шалости
Это ведь лучше чем бы вживую изменял
Переведите все на шутку
А доказательства ему Нет у нас секса неудовлетворительной чувствую себя
Это ведь лучше чем бы вживую изменял
Переведите все на шутку
Доль Чекомбана• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
а еще чтр есу нужно? мандон.
автор, я такая, как вы. не унижалась бы. за такой срок вместе уже знаешь как облупленного. оно не сообразило, как сделать свою интрижку незаметною, но подай ему доказательств.
с фига ли, как говорится?
это вы могли потребовать что- то. но вам доказательств хватает. он не судья чтоб что- то предьявлять.
в моем понимании ’ пошео вон’ должно его устроить.
он специально это делает. лучшая защита- это нападение. но! путое и агрессивное может продавить.
продавить того, кто не опускается до проверок, вскакиваний по ночам с воплями ’ а ну покажи’.
селовек сам делает свой вывод. не маленький, должен моображать, к чему это приведет.
вот пусть фесталупит к своей неземной феечке.
или там не ждут? так тоже бывает.
признавайтесь, муж ваш- завидный жених? бизнес? джип?
с фига ли, как говорится?
или там не ждут? так тоже бывает.
Галина-7e48• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Да и по отношению ко мне вёл себя неадекватно. Лез в глаза, шутил глупо, а ближе к ночи, когда я шла к постели как каменный смотрел в сторону. И в постель ложился позже меня и отодвигался далеко.
За 19 лет такое второй раз.
Скажите ему если он так будет себя вести как описали выше заведете любовника и чтоб не обижался
Пусть думает пусть у него проблемы будут А не у вас
И никаких разводов это ещё не причина
Эт вернячОк• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Я думала, может типо того, что она мне написала...
Позвонила
ТелаЧьи нежноСти• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Он сказал что и не вставал к телефону ни разу ночью, то есть это мои галлюцинации были.
Ну, так какие доказательства он от вас требует? Это не вы должны доказать, а он, что ничего не было. Конечно же он знает, что рыло в пуху у него, вот и прыгает
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вас не ценят.
Более того, это газлайтинг
Видящие_помогите• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
И входящие были и в 12 и в 3 ночи.
А доказывать должен он, если все стер и не дает посмотреть рыло в пуху, значит виноват. А лучший способ защиты это нападение, вот он и нападает на вас.
мадам Везувий• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Расследование я бы не вела. Мне здоровье важнее.
Пусть берет распечатку в киевстар или мтс
Или сами на сайте посмотрите
Пусть даст пароли
Или сами на сайте посмотрите
Пусть даст пароли
ВернитеВалеру• 20 февраля 2021
Мой тоже не прячет свой телефон никогда. Я свой новый тоже не прячу, на старый поставила код, так как хотела сдавать его в ремонт. Муж такой а зачем ты поставила код? Говорю, хочу а ремонт сдать. Плохо заряд идёт. Очень удивился. Это ненормально в себе прятать и кодировать свои мобильники.
мадам Везувий• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Закодирован его телефон. 20 раз пробовала, не получилось снять код.
А палец приложить пока он спит?
БеллаДонна• 20 февраля 2021
Пусть дальше просит, вам то что? Выслужиться хотите? Ведите себя уверенно. Это не Верховный суд. Я так же своего выгнала и не надо мне доказательства. Такое невозможно пропустить.
ВернитеВалеру• 20 февраля 2021
У меня как-то тоже был прикол. Смотрю муж зависает в Скайпе. Но у него есть там точно рабочая группа. Я об этом знала. Но он обычно ее при моем появление не закрывал. А тут постоянно сворачивает окошко. Когда его не было дома, залезла в его рабочие блокноты нашла код от Скайпа. Быстро установила себе на телефон. Увидела, что он отдельно ещё переписывается с коллегой по работе из Польши. Да такой флирт примитивный.
Девка эта или баба (или женщина, как ее и назвать то правильно, она наша ровесница - 36 лет). У нее страница есть на Фейсбуке. Активная страница. Она там постоянно что-то пишет, фотки кидает. В общем, страшненькая. Дважды разведена. Есть дочка такого возраста, как у нас сын.
Сначало как-то обидно даже стало. А потом думаю, ну она там в Польше. Он туда все равно не поедет. Ну пусть попириписуются. Да и страшная она на мой вкус. Если он такой дурак...то его проблемы. К тому же родители мужа меня обожают. Если я им только намекну, что подозреваю мужа ....они ему мозг так выкрутят, что он и рад не будет. Сейчас не знаю общается он там с ней или нет. Мне паралельно.
ВернитеВалеру• 20 февраля 2021
Своим родителям рассказала, лучшей подруге. Мне вообще никто не поверил. Так как муж у меня хоть и не подкаблучник, но бегает за мной. Постоянно.
Ну может нужна человеку отдушина. Пусть общается. Главное, что дома норм. Секс регулярно и все ОК. Подарки делает, ни в чем не отказывает. Ребенка обожает.
Жидкость для снятия глаз• 20 февраля 2021
Автор а чего вы пишите что это 2й раз за 19 лет?
Уже изменял?
Тогда симптомы на лицо (
Но что вы хотите добиться - развода? Это одна стратегия) закрыть глаза - тогда включайте дурочку((((
Уже изменял?
Тогда симптомы на лицо (
Ковбой Хагис• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Он вайбером почти не пользовался. И если бы группа он бы прямо сказал. А так тычет тупо телефон и кричит:покажи, докажи.
Так возьмите,откройте мой киевстар и там все как на ладони,все звонки,сколько инетом позовался, ,по сколько минут секунд,вся активность.
ПироженкА• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
По минуте-две всю неделю?
А вам для развода именно причина нужна?
Не понимаю, хочу развестись но хочу чтоб отстал
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
а еще чтр есу нужно? мандон.
с фига ли, как говорится?
или там не ждут? так тоже бывает.
с фига ли, как говорится?
или там не ждут? так тоже бывает.
Нет. И даже неухоженный. Достаток 30к грн
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А так все 19 лет секс каждый день?
Последний год секс участился, стал лучше и качественный. Он мне прохода не давал. Обнимашки, целовались, ласковые слова ежедневно. А тут такое.
Мы даже когда в ссоре были, он никогда в постели от меня не шарахался. Это унизительно очень...
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Уже изменял?
Тогда симптомы на лицо (
Уже изменял?
Тогда симптомы на лицо (
Первый -поведение было похожим. Только эйфории поменьше и мы были в ссоре.
В этот раз все иначе.
Добрый Йиннот• 20 февраля 2021
Автор, представлю, что вы моя клиентка, и задам вопрос: какая разница, чего требует муж и какие условия он ставит, если вам невыносима эта ситуация, а подлость человека очевидна?
Почему вы сосредоточились на поиске доказательств, когда нужно думать совершенно о других вещах?
Вы сейчас должны свой дебет с кредитом сводить, а не играть в странные игры.