Ластоноша• 20 февраля 2021

Удаленка. Просто поныть.

Почему человек такое существо, которое не может по хорошему? Отправили нас на удаленку. Так было суперово, но для некоторых это повод тупо забыть на все и отдыхать. Теперь нас опять возвращают в офис. Мне правда сказали по желанию, а вот девочки в обязательном порядке. Но я понимаю, что если они начнут ходить на работу, то и меня тоже вытянут, а я не хочу(((
Коварная Зая• 20 февраля 2021
вас пока не тянут, .. чего вы ноете?
лишь бы поныть, натура у вас такая.
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2021
Я уже два года на удалёнке. Не вижу смысла просиживания штанов в офисе. Дома иногда даже больше делаю )))
Но все равно при каждом удобном случае меня зовут обратно. Так привычней, всегда под рукой
автор Ластоноша • 20 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
вас пока не тянут, .. чего вы ноете?
лишь бы поныть, натура у вас такая.
Я знаю, что только выйдут они и меня тоже через неделю две вызовут. Я ещё в своих предположения не ошибалась.
Фруты_Буты• 20 февраля 2021
Ну что у нас за народ, как мед - так ложкой? Изначально на какие условия шли? В офис? Вот и работайте в офисе. То, что на удаленке Вы чудесно работаете - это Ваше субьективное мнение.
Меня прет))• 20 февраля 2021
Когда отправляли, что говорили?
Навсегда переходите? Тогда бы и офис наверное закрыли бы (смысл его содержать без людей?). Наверное временно отправляли, теперь пришла пора возвращаться.
Но выход есть. Просто найти удаленную работу, постоянно удаленную, вообще компанию, у которой нет офиса
автор Ластоноша • 20 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я тоже не вижу смысла, тратить 3,5 часа на дорогу. И ещё в офисе не возможно работать, мы постоянно на телефоне, а у нас опен спейс и ор дикий целый день. Тут в тишине голова к концу дня вроде как череп проломили, а там вообще жесть.
автор Ластоноша • 20 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Когда отправляли, что говорили?
Не пора, просто руководитель поняла, что из троих работает один. У нас удалённо не все работают, а только те кто может.
Фруты_Буты• 20 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Его понять можно, 10 % из всех ( к примеру) работает еффективно. Но если он этих 10 % оставит не удаленке - остальные начнут говорить, что тоже так хотят ( ведь они уверены, что тоже работают еффективно). И руководителю легче вывести всех, чем выяснять отношения с 90 %.
Меня прет))• 20 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Если офис есть и есть куда выходить, значит вас не перевели на удаленную работу постоянно
Можно найти что-то более подходящее
Экспертиза• 20 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Ого, могла б и раньше понять.
Добрый Йиннот• 20 февраля 2021
Значит, сосредоточьтесь не на ожидании того, что ещё не было озвучено.
Стройте план Б, готовьте почву и аргументы в пользу своей удаленной работы.
Я так поняла, технических и организационных препятствия не будет, ведь процесс уже адаптировался к онлайн-режиму. Значит, все будет упираться в человеческий фактор и настроение руководства.
автор Ластоноша • 20 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ого, могла б и раньше понять.
Могла б. Но у нас такая загрузка, что просто иногда забываешь как тебя зовут. Тем более проблем не возникало, т. к. все вопросы закрывали ь, но одним человеком. Она выявила это когда сделала годовой отчёт по обращениям.
автор Ластоноша • 20 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
100% все адаптировано.
Добрый Йиннот• 20 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
100% все адаптировано.
Прекрасно. Вот поэтому я и говорю о почве и аргументах.
Стойте на том, что ваша личная продуктивность не страдает от удаленного режима. И временами даже наоборот.
Пингвинчик сизокрылый• 20 февраля 2021
Як я вас розумію, нас теж випхали, одна людина з колективу померла, і кого це турбує... Робота з людьми, без масок, купа час на дорогу... Як було добре дистанційно. Тільки пристосувалися і оцінили переваги, і знову все по-старому...
автор Ластоноша • 20 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Так нас бы и не трогали, если б коллеги это ценили и не свесили ноги.