Не раскрытый парашют• 20 февраля 2021
Подготовка к ДПА в Оптиме.
Стоит ли там взять уроки по математике? Интересует только обычный "живой" урок в группе с учителем. Уроки раз в неделю, по субботам, три часа.
Ребенок ходит в гуманитарную школу, подготовка по языкам на отлично, а вот по математике нужна помощь.
Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Меня прет))• 20 февраля 2021
Знаю, что в офисе возле КПИ подготовку к ЗНО по математике ведет Андрей Владимирович, он хорошо дает материал, все дети отлично сдали, кто был в группе. А ДПА в офис ездить? У них онлайн тоже было, человек 5-6 группа.
Меня прет))• 21 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Автор, какая цена за 3 часа?
1 400 гривен за месяц.