Мамулька• 20 февраля 2021

Ребёнок в 1,7 после бабушки стал неуправляемым истериком

Народ, попросила бабушку помочь с ребёнком, была необходимость. В итоге ребёнок требует все истериками, требует страшным ором и она бежит и все делает как ребёнок того захочет, никаких воспитательных мер не применяет. На просьбу не поддаваться под его манипуляции, бабушку ответила, что бабушки нужны чтобы баливать, а родители пусть воспитывают. Выходит, если нужна помощь, лучше няню нанять, там хоть какие-то воспитательные методы применяются.
Фиона Шрековна• 20 февраля 2021
Шукайте няню. Або погодинний садок.

Лика-прилипка• 20 февраля 2021
Нанимайте няню или объясните бабушке, что это был последная помощь с внуком Бабушка побалывала, а потом вам его в чувство приводит
Изподтишка• 20 февраля 2021
Да, выходит. Решайте свои проблемы сами.
Сколько_мне_лет?• 20 февраля 2021
Бабушки портят наших детей. Запомните это. И действуйте по ситуации: сами решайте свои проблемы.
Мадам Тю-лю-лю• 20 февраля 2021
Да у меня 6 лет и после бабушки всегда неуправляема.
автор Мамулька • 20 февраля 2021
Теперь когда истерики, она сбегает к себе домой и говорит занимайтесь сами, ребёнок орет истошно, она прячется в другой комнате, потом я с ума схожу.
Мадам Тю-лю-лю• 20 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Может у него что то болит ?
Почему истерики ?
автор Мамулька • 20 февраля 2021
Прошу не отвечать на истерики, ее ответ: ребёнок накричит грыжу и это опасно, но у меня ребёнок ором ничего не требует.
автор Мамулька • 20 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Может у него что то болит ?
Почему истерики ?
Не болит

POFIGISTKA• 20 февраля 2021
Конечно лучше няня. Бабушка будет делать так как ей хочется. Мы никогда бабушку не просили помочь. Невестке помогают постоянно, она ругается на нее, свекровь делает вид что поняла. А за глаза делает по своему, кормит чем хочет, лечит как в каменном веке и т.д, родители и не знают что она творит, думают что все ок
автор Мамулька • 20 февраля 2021
Играть с ребёнком не умеет, заинтересовать не умеет, шипит на него если надо отвлечь и бегает возбуждая его. Это и все воспитание.
автор Мамулька • 20 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Какой возраст вашей няни. Думаю, лучше помоложе?
Мадам Тю-лю-лю• 20 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
В каменном веке лечит это как ?
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В каменном веке лечит это как ?
Типо усусом протереть, когда ее попросили сиропом температуру сбить
Клевотница• 20 февраля 2021
Конечно же в психологическом плане малышу лучше всего быть с мамой. Хотя бы до кризиса 3х лет. Если обстоятельства складываются, что маме нужно быть на работе или в другом месте, то доверенное лицо должно придерживаться правил воспитания и ухода, установленных родителями. Иначе это перетягивание каната, что будет стрессом для ребенка, родителей и той же бабушки.