Краля-Галя• 20 февраля 2021
А ваши дети до 2-х лет разливают воду по квартире?
Сначала так делала старшая, я жутко злилась. Она просила пить и оставшееся в кружке несла и выливала в комнате. Теперь так же делает младшая. Сейчас пока я добежала к ней, она вылила полную кружку воды посреди комнаты. Так что все делают?
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2021
ну дайте по попе если не понимает , для вас это нормально? не давайте ей по дому воду, возле вам попила и забрали
Краля-Галя
• 20 февраля 2021
Ответ дляМиледи
Зачем?
ребенку 1,10. Я думаю она могла бы мне в подробностях объяснить зачем, но она предпочитает тактично молчать
энциклопУдия• 20 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не треба по попі
Краля-Галя
• 20 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Не было такого. Разрешала пить только на кухне.
я и дала на кухне, и отвернулась ставить чайник. Она с кружкой ушла в комнату, и вылила ее
КаРаКаТиЦа• 20 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ремня дайте , и больше такого не повториться
Себе дайте для начала.
Бандитка Сью• 20 февраля 2021
Не даю без присмотра. А если даю ходить с водой, то это с поильником. И она из поильника ходит, поливает цветы :) а вообще, всем детям нравится играть с водой
Админко• 20 февраля 2021
Мой ребенок не ел и не пил в комнате. Только за столом. Да и сейчас так не делает. Я не готова крошки и лужи ежеминутно собирать.
Усатая полосатая• 20 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ремня - автору подобных советов. С детьми физическое насилие недопустимо!
моя воду всюду найдет и переливает во все посудки, да чего уж там посудки, в любую тару, куда можно налить) так играется, а потом попьет из ’тарі’ и дальже играется, потом бежит ко мне с криком ’дай пить’ и опять пошла лить воду))) старается аккуратно, но потом вся тумба в воде (не вся ее тара герметична снизу, особенно чаши пирамидки), пол мокрый, зато снимает мокрые носки, штанишки и несет в стиралку, далее идет за шваброй и тут я понимаю, что лучше бы это она воду обычную вытирала))))
Я думаю - это возрастное, интересно им вода и как она льется, особенно из ’непроливаек’)
Жабры жабы• 20 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Еще одна . Все что не доходит словами дойдет ремнем
Сорока-ворона• 20 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вам тоже? Часто по мордасам получаете? Или доходчивая?
Усатая полосатая• 20 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Начните с себя, а детей не трогайте.
Жабры жабы• 20 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Мне нет . Ремень - это воспитание
Жена брата Админа• 20 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Тряпку ей дайте пусть вытирает.
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2021
По-моему,до 2х лет я чашку сама в руках держала и давала пить.
Нет,назло ничего не разливалось. По криворукости только компот летал,частенько.
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Тряпку ей дайте пусть вытирает.
О,я так швабру дала) И тут же на мокром от швабры полу ребенок поскользнулся и упал. Больше так не делала.
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2021
Ответ дляanonimka
Напомнили моего троюродного брата. Он,правда,постарше был. И точно также маньячил со спичками. Взрослые прятали,а у него прям квест был найти. И что-нить поджечь. Хорошо,хоть на улице это делал.
Space_girl• 20 февраля 2021
Моя делает. И из бутылки может разливать и из чашки. А чего злиться??? Ну пусть себе разливает, мне не сложно вытереть.
Жена брата Админа• 20 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну странный вывод, а как на счет быть аккуратней, осторожней ..
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В год?) Мозг еще не дорос)
Моей сейчас просто 13 уже. В год требования минимальны.
Жена брата Админа• 20 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В год?) Мозг еще не дорос)
Да в можно и в год ( мой старший как раз в 1год за собой лужи вытирал еще и приговаривал аяяй )
У автора уже почта 2года.