Паравозик• 20 февраля 2021
Кто в курсе, сколько стоит уборка однушки после ремонта в новострое?
В Одессе или других больших городах.
Мастера работали аккуратно.
Спасибо
Просто красавица• 20 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
И к чему ваш пост?
Ну 7 людей в бригаде и каждому по 100 грн
Тоже уборка после ремонта
Просто красавица• 20 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
И к чему ваш пост?
Работали только в одной комнате, где и был ремонт
Паравозик
• 20 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Я имела ввиду,что ремонт был везде- кухня, ванная ,коридор,лоджия
сама себе прекрасная• 20 февраля 2021
700-1000. В зависимости от метража и количества окон, наличия мебели
Паравозик
• 20 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Значит,700 за комнату?
Мамулька• 20 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вы перепутали уборку квартиры с уборкой после ремонта
Паравозик
• 20 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Что вкладываете в понятие «мастера работали аккуратно»?
Имею ввиду,что плитка,окна не заляпаны штукатуркой,шпаклевкой
сама себе прекрасная• 20 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Правильно вам написали 50-100грн/м.кв
Та не, что-то вы много написали. За уборку трешки 7 тысяч гривен?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2021
Зависит от метража. Я считала на сайтах метраж в 60м и получалось около 6 тыс. С мойкой окон. Зайдите на сайт любой и посчитайте. А вобще они приезжают и оценивают фронт работ, есть ли мебель и.т.д. Сумма зависит от многих факторов.
сама себе прекрасная• 20 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Нет, не перепутала. Живу в Днепре. 2 года назад был ремонт и уборка после него. Каждую неделю приходит домработница. Так что в ценах я ориентируюсь
Паравозик
• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
50м кв.
сама себе прекрасная• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А если не через агенство, то цена в 2 раза ниже
Паравозик
• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
6 тыс? Кто- то платит такие деньги?
Тріль!• 20 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Ну автор так обычно всегда.
Лично я неделю убирала такую квартиру по 2 часа правда трешку.
В вашем случае наверно 1000-1500грн все вместе с окнами.
Паравозик
• 20 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Ну автор так обычно всегда.
Спасибо
сама себе прекрасная• 20 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
6 тыс? Кто- то платит такие деньги?
Платят, но немногие
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
6 тыс? Кто- то платит такие деньги?
Кто-то платит, кто-то сам убирает. Я отказалась из-за цены- убирала сама. Но в итоге, решила, что зря. Много времени и сил пошло.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Да, знаю. Но там свои риски и поиск такого человека.
Паравозик
• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я бы тоже сама убирала за такие деньги,но живу далеко)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Оно реально кажется, что там убирать то. Но нет спец техники и получается плитку нужно отмывать не один раз- затирка сразу не смывается. Пол помыть тоже не раз. Все двери, плинтуса и.т.д.
Заикальница• 20 февраля 2021
Хороший клининг стоит денег,выше написали правильно,они не просто моют пол,а выбирают каждый уголок,обеспыливают потолки и стены..
Сегодня не целуюсь• 20 февраля 2021
Не думаю, что дешевле Киева. 70 квадратов с мытьем больших окон 5 тыс грн
Сегодня не целуюсь• 20 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
6 тыс? Кто- то платит такие деньги?
Это не уборка текущая, приезжает бригада с техникой и моет все от пола до потолка. Кто не хочет тот сам лазит моет, хозяин барин
Мамулька• 20 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
От 3500