ПАЦАНКА О• 20 февраля 2021
Кто ещё так живет. Как вы себя чувствуете?
Примерный бюджет 500грн/день на троих.
Вроде как не мало. Но на человека в день выходит 170грн.
Это и шубная паста, и порошки, и моющие, и пакеты, и вкусняшки, и лекарства......
Одежду тоже нужно выделить из этих денег.
Развлечения.
Как?? Как у вас получается с такими суммами ни в чем не отказывать?
Развлечения.
Несу пургу• 20 февраля 2021
Автор, сьогодні нічого не витратили взагалі, 500 грн можна на платтячко. Та й хімію Ви ж не кожен день купуєте.
Зупка_цем• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Распишите пжс расходы на 170грн/день включая все все
А зачем их совершать на 500 грн в день? Так никто не делает. Я вам больше скажу я могу прожить месяц без денег. У меня есть одежда, обувь,запасы и овощи. Вы про планирование бюджета что нибудь слышали?
Агент Пинкертона• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
1000 на неделю на все про все на семью, включая моющие, шампуни, мыло, пасты, порошки, освежители, пакеты, губки, валяные палочки, диски, прокладки, тампоны, лекарства, одежду?
Я сейчас живу одна. Куплено 2 мес. назад пакет порошка 140 грн (заканчивается), зуб. паста 70 грн - еще полно, мыло - оба куска, туал. и хоз., еще не использованы, шампунь (подарок), еще больше половины. Диски, прокладки и палочки по одной упаковке - еще полно.
Освежителем не пользуюсь, пакеты не покупаю.
Одежду и медикаменты за 2 мес. не покупала. На еду в мес. уходит около 3 тыс.
Каркуша Клара• 20 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
15 тыс в месяц на троих на все, кроме коммуналки, это приличная сумма?
да, а что мало?
ПАЦАНКА О
• 20 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы едите те пакеты? Упаковки пакетов хватает минимум на месяц это 30 грн, зубной пасты только тюбика хватает надолго. Освежитель не покупаем, палочки вообще раз в несколько месяцев и стоят они копейки. Прокладки тоже д не каждый день.
И это вытекает в общую не маленькую сумму.
Шампуни, мыло, порошок, моющие для посуды, для ванны, для плиты, для пола, бальзамы для волос, маски, гели, средства для бритья, станки для бритья, зубные щётки, зубные пасты, нить для зубов, ополаскиватель для зубов, крем для рук, маска для рук, крем для лица, крем для тела, тональный крем, кисти, румяна, тушь, тени, карандаш для бровей, прокладки, тампоны, лекарства, одежда..........
Несу пургу• 20 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Все не так. Даже богатые люди в чем-то себе отказывают, что уж говорить про ваш доход.
Распределяйте бюджет и считайте, что из необязательного можете себе позволить.
Меня мама учила - сначала откладывать на еду, квартплату, садик и НЗ. Остальное можно потратить на мелкие шалости.
Вот мы так делаем - сначала постоянные траты, а что осталось - на отдых, НЗ.
ОченьПриятно-Царь• 20 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
да, а что мало?
мало конечно, так по минимуму
Каркуша Клара• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Расскажите пжс как можно жить человеку на 170грн/день ни в чем не зная отказа.
не в чем не зная отказа и 1700 на день не хватит, а на базу вполне хватит
Зупка_цем• 20 февраля 2021
Зачем каждый день покупать химию и одежду. Если вы это купили в этом месяца то одежды как минимум на год, а химии на месяц два, косметики мне хватает единожды купив на годы. Нахрена вы их считаете в ежедневные траты.))
Кнопкотык• 20 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Каждый день пасту покупаете? Моющие? Пакеты?
Ага, тоже читаю этот бред. Вроде все покупают каждый день
Несу пургу• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну так не одна позиция. Каждый день что-то заканчивается.
Как, у меня никогда кпжлый день что-то не щаканчивается, даже молоко, хлеб и т.д.
Агент Пинкертона• 20 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
По-моему, это разумно.
Автор же едва ли не с претензией требует расписать ей в теме траты на ее сумму, не понимая, что она даже самую разумную и подробную инструкцию выполнять не станет - ее зациклило на словах ’ни в чем не отказывают’.
ПАЦАНКА О
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Без денег тут живут.
Воздухом питаетесь?)) стираете в реке?
Косметикой не пользуетесь? Голову не моете? Не бреетесь? Голой ходите? Одежда ж денег стоит
Воздухом питаетесь?)) стираете в реке?
Аноним Завхоз• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
С чего вы решили о ’ничем в себе на отказывай’?
Жить на эти деньги можно, но экономно.
Кнопкотык• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Как это не каждый месяц? Год носить одни трусы? Не считая других вещей?
А вы каждую неделю новые трусы всем покупаете?
ПАЦАНКА О
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Тональный крем на года?
Тушь? Помада?
Тени? Крем????
Тушь? Помада?
Тени? Крем????
Несу пургу• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не понимаю, не помню когда все это покупала и еще не скоро куплю.
Зупка_цем• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Без денег тут живут.
Воздухом питаетесь?)) стираете в реке?
Еще раз, повторяю для людей неумеющих читать. У меня есть запасы. Зачем вы всю эту хрень покупаете ежедневно?
ТаПрямТам• 20 февраля 2021
Витрати теж приблизно 500 грн в день, сім´я з трьох. Живемо в маленькому містечку. Як подумати $20 в день на трьох наче й не багато, але з нашими реаліями 500 грн досить відчутно. Чоловік їсть м´ясо двічі на день, любить солоденьке, тому такі витрати
ПАЦАНКА О
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Запасы вас достались бесплатно???
С неба упали?
Каркуша Клара• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
питание и моющие 150-200 в день, а остальное на одежду и нз
Зупка_цем• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Тональный крем на года?
Тушь? Помада?
Тени? Крем????
Тушь? Помада?
Тени? Крем????
Как минимум год. Я не звезда телевидения и не пользуюсь гримом ежедневно. Да и цены ооочень разные. Вы не умеете тратить.
ПАЦАНКА О
• 20 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
На 50грн/день на питание/косметику/моющие/химию???? И хлебушек и водичка?
Меряно-перемеряно• 20 февраля 2021
Приблизно так - йдете в магазин раз на тиждень за крупнішими покупками - якщо є супермаркети великі, де акції і купуєте продукти, хімію. У нас на 2+2 приблизно 1500 грн на тиждень виходить. І якщо є зараз на акції припустим пакети для сміття, туалетний папір, яким користуєтесь - берете, не чекайте поки зікінчиться. Якщо на один тиждень купили щось одне, інший тиждень щось інше і так по колу, але виходить, що розбиваєте покупки на місяць. І усе одночасно не закінчиться і при покупці частинами Ви можете не виходити за рамки сумми , припустим 1500 чи 2000 грн на тиждень.
Але, насправді, ми так почали жити через карантин і я дуже сумую за попереднім життям, коли і кафешки собі дозволяли і косметику я в Брокарді брала і одяг купувала який подобається, а не лише який треба. Печалька все це... Тут можуть писати багато і радити Вам, спробуйте віднайти свою формулу життя, розрахунку грошей.
Каркуша Клара• 20 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мало конечно, так по минимуму
по минимуму это 5000 , а не 15000
Зупка_цем• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Запасы вас достались бесплатно???
С неба упали?
Бесплатные, я выращиваю их самостоятельно. С неба не падают, поднимайте зад и работайте. Хотите тратить больше, кто вам мешает?
ПАЦАНКА О
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ок. Хочу увидеть вас) йотов студ. Полюбуемся тут красоткой и хозяюшкой
Зупка_цем• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
И я хочу увидеть это глупое создание которое ежедневно маски и прокладки покупает мля.
Каркуша Клара• 20 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
на 150-200, вы невнимательны
ПАЦАНКА О
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Умное создание покупает сразу на года)) мы уже поняли. И вообще не пользуется этим))
Ну бывает) удачи вам, женщина