Федорино Горе• 20 февраля 2021

Вопрос! Что должен сделать нормальный мужчина??

Предисловие:муж, 40лет. 2 детей. Бизнес- магазин запчастей. Сам торгует, небольшой. Я работаю, 8тыс. Живем в селе, 100км от города
Нужно было везти ребёнка (12лет) в город в больницу, подозрение на фронтит, по направлению, пройти обследования и наверное оформляться в стационар,тоесть была сумка с вещами на всякий случай.
К 8 нужно было в больнице быть. Это была пятница, я отпросилась работы, муж немного расстроился, пятница оживленный день, рынок работает, много клиентов
В 7.40уже приехали, и тут муж выдаёт- ну, на деньги. А я возвращаюсь на работу.......
Нет слов. Я думала он хотя бы проведёт разберётся что к чему, и если не долго то и меня подождет.....
Мы поссорились я его послала.....
Что он должен был сделать???
Результат:
вже голосів: 144
99 (68.75%) Уехать, тк у него работа
35 (24.31%) Остаться в любом случае
10 (6.94%) Ваш вариант
БезВзяток• 20 февраля 2021
Вы столько тем про него строчите, но все никак не сделаете его счастливым и не свалите от него.

Паравозик• 20 февраля 2021
Он вам деньги зарабатывает на семью,конечно- настоящий мужчина дал деньги на такси-неужели с ребенком сами не справитесь.останетесь одна с 8000
Крутышка-Пышка• 20 февраля 2021
Нормальный мужчина выбирает в пару себе нормальную женщину. Если на этом этапе уже пошла нестыковка, то увы
Ласковая_львица• 20 февраля 2021
В 20-27 лет так бы поступила, слала нахер и обижалась.
Сейчас сама бы ему сказала, езжай, я разберусь.
ШобВам_КакНам• 20 февраля 2021
А мама сама не может ничего сделать?
Блин я мужа вижу 3 месяца в году и ничего научилась САМА справляться.
А вы без мужа что не можете сделать? В больнице выяснить диагноз? Оформить ребёнка? Вам автор сопли муж должен подтирать?
Он вам же деньги поехал зарабатывать! А не бухать с друзьями.

Детский сад ’Весёлый сперматозоид ’
Брехушка• 20 февраля 2021
Всех денег не заработаешь,но у врача это долго всегда.Взяли бы такси прошли обследование и уехали.А он бы заработал денег.
Рекламама• 20 февраля 2021
Однозначно все бросить и на ваши 300 баксов жить
ДинамоКит• 20 февраля 2021
Ну вы же не беспомощны, чтоб вас ‘провести, разобраться’. Зачем делать вдвоём то, что может один... тем более он вам объяснил, почему он на работу едет.
Вынос мозга.
курасаны• 20 февраля 2021
Муж сделал правильно.

Ваша прЭлесть• 20 февраля 2021
Он все правильно сделал. Он же вас туда отвез. А назад без сумки и без ребенка не доберетесь? Даже на автобусе 1,5 часа езды. А муж тем времен денег заработает. Вам же. Вы же семья. Он поступил мудро, разделил обязаности. Цените своего мужа. А то к официантке уйдет, как в сегодняшней теме
Сколько Вам лет?
Кинг-Конгша• 20 февраля 2021
Автор, вы истеричка
НуПогоди!• 20 февраля 2021
Зачем при фронтите в стационар? 10 лет ребенку - одного родителя для похода к врачу достаточно
Засомневаю• 20 февраля 2021
Вы сама не можете разобраться что к чему?
Вы мать или где?
Пончик Солнечный• 20 февраля 2021
Зачем на одну ситуацию к подростку двое взрослых?
Пускай даёт побольше и едет зарабатывать дальше.
Я тут с краю постою• 20 февраля 2021
Да уж, значит вы смогли отпроситься с работы, а мужло тупо свалил от проблем
Пончик Солнечный• 20 февраля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Сколько Вам лет?
Там ещё не ушел. Жена будет делать вид, что всё ок
И.О. человека• 20 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А мама сама не может ничего сделать?

Детский сад ’Весёлый сперматозоид ’
И что считаете нормой , что все сами?
Я тут с краю постою• 20 февраля 2021
Значит когда эти яйца заболеют, переступить и идти заниматься своими заботами
Краля-Галя• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так а там реанимация или как? Зачем ребенку 10 лет двое!!! взрослых в сопровождении?

Ваша прЭлесть• 20 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо, не дочитала до конца)
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она на дядю работает, а муж на себя. И теряет свой доход
А я с Рио-де-Житомира!• 20 февраля 2021
ну а смысл вдвоем разбираться. Вам же тоже не 20 лет, взрослая женщина, вполне можете и сами разобраться. Ваше ’отпросилась с работы’ на доход не влияет, а его ’остался разбираться и жену няньчить’ - минус столько-то в семейный бюджет
Кинг-Конгша• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
От каких проблем?
Вытирать сопли 10-летнему ребенку и успокаивать истеричную жену?
Украиночка• 20 февраля 2021
а как женщине назад добираться?
если б мой меня кинул одну за сто км - я бы кинула его еще сильнее
Пончик Солнечный• 20 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
а как женщине назад добираться?
На такси. Муж же денег дал.
Украиночка• 20 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
На такси. Муж же денег дал.
100 км?
это почти 1000 грн
Пончик Солнечный• 20 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
100 км?
это почти 1000 грн
И что? Вы же не знаете сколько денег дали автору и как они живут.
Украиночка• 20 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
понимаете - одно дело подвести в черте города... и оставить уехав по делам - тогда вопросов нет
а в данном случае вообще не понимаю.......
НуПогоди!• 20 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
100 км?
это почти 1000 грн
Ну не 1000 а максимум 400
ЗлойанОним• 20 февраля 2021
Ви настільки безпорадна, що не можете самі справитися з великою дитиною?