Из ДОМа-2 Я• 20 февраля 2021

Если я не работаю?

Впечатлил один ответ тут в теме. Если я не работаю, так я должна мужу мыть ноги и воду пить)) вы согласны с этим? Я, не работая, могу наехать на мужа и вообще быть им не довольной? Или на ВЫ и шепотом?
Доль Чекомбана• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
ну это у вас так - а я своего еще и за двери выставила...
Из его квартиры?
Ваш муж-лох?!

Ms. Любмая жена• 20 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Какой-то ’волшебный ’ у вас бм.
еще не бывший - отдельно-проживающий
но волшебный на всю голову, факт
KupiSlona• 20 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Какой-то ’волшебный ’ у вас бм.
Он пока надеется на комбек видимо. Как появится новая барышня будет видно, насколько он на самом деле волшебный.
Ms. Любмая жена• 20 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Из его квартиры?
Ваш муж-лох?!
моя квартира
Обращеница• 20 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Если бы я работала то я бы ничего не смогла ни сказать ни делать. Только потому что сил небыло бы.
Да вы что!) Работа - это фигня! Вот борщ сварить и пыль вытереть, другое дело)
Доль Чекомбана• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
моя квартира
Нууу, была бы его сидели бы тихонько.
Давайте поговорим про квартира его и зарабатывает только он
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ну это смотря какая работа и какой борщ. На борщах кстати работая в семьях люди неплохо зарабатывают. Да и мужья есть, которые за борщи платят.
Ms. Любмая жена• 20 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Нууу, была бы его сидели бы тихонько.
вот вам все не так....
я еще и машину себе оставила...
забиякина• 20 февраля 2021
Автор, если у мужа появится фея- Вам есть куда идти и чем кормить детей?

KupiSlona• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
вот вам все не так....
я еще и машину себе оставила...
И где он живет теперь? Обратно не хотите принять? Может он всё осознал.
БезобидныйКрокодильчик• 20 февраля 2021
Не работаю, могу и пнуть 😂 хотя по факту постоянно где-то подработка и вечно занята
Ms. Любмая жена• 20 февраля 2021
Ответ дляKupiSlona
он снимает на другом конце Киева
забиякина• 20 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ага, все работающие обесиленные)))в обморок падают на улице
ЛижТолько• 20 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Наверное, должны )) Сидение на шее многому обязывает...
Да
KupiSlona• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
он снимает на другом конце Киева
Вы лишили человека бесплатного жилья, своего уютного дивана, вкусного борща и машины под попой. Ничего удивительного, что подлизывается. Хочет обратно в комфорт.
Ms. Любмая жена• 20 февраля 2021
Ответ дляKupiSlona
я не хочу
сейчас дома тихо и спокойно
жизнь в радость
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2021
Ответ длязабиякина
Не все. Но большая часть простых смертных, на производствах в сменах по 12 часов. А еще есть быт и дети. У меня подруга в магазине 12-14 говорит я после работы не жилец.
KupiSlona• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
я не хочу
сейчас дома тихо и спокойно
жизнь в радость
да я понимаю
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
а какая разница?
Огромная

забиякина• 20 февраля 2021
Ответ дляKupiSlona
Пока)) пока не появилась другая более интересная
забиякина• 20 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Потом дамы мина такую работу согласны идти,но никто не берёт
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Эта фраза сойдет в историю советчицы!!!
Эта фраза была задолго до Советчицы
Ms. Любмая жена• 20 февраля 2021
Ответ длязабиякина
да никто ж не против - за 2 года мог бы уже подсуетится
хотя честно говоря думала за 2 мес кто то его отхватит....
Сирожено_пирожено• 20 февраля 2021
наехать то вы можете, и истерику закатать и т.д. А вот решения в семье принимает как правило тот, кто деньги зарабатывает. Ну я о важных решениях.
У меня есть хорошие знакомые. Она не работает ни дня, и всем своим видом показывает что в семье главная. Бывает так себя с ним ведет демонстративно свысока, прикрикивает, приказывает в компании. Но как-то раз договорились мы с ней пойти на трехдневный семинар выездной, ей очень было интересно, распрашивала, уговорила с собой взять.
Пришло время платить, я звоню - она трубку не берет, пишу -не отвечает. А с мужем ее я по работе общаюсь. И вот общаясь по работе, спрашиваю ’Юра, а чего это твоя Маша не берет трубку? Мы же договорились ехать’ А он отвечает ’Я запретил. Нечего херней страдать. Ребенка к школе нужно готовить и к стоматологу вести. С собакой гулять кто будет? Пусть дома сидит’
Вот тебе и главная в семье)
Реанимация• 20 февраля 2021
Ответ дляKupiSlona
тут еще большую роль играет квартира ’иво’ или не ’иво’ :)
Нет, здесь играет роль гордости самой женщины, а квартира ни при чем
Агент Пинкертона• 20 февраля 2021
Я могу наехать. Но у меня такой муж, что я довольна.
Фруты_Буты• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Завидую Вам) пашу как лошадь, мужа нет. Наезжать могу только на себя. Устроиться хорошо и иметь мужа, который несёт за тебя ответственность - талант. Вы молодец)
Заведите котика
Я такая боевая• 20 февраля 2021
Я все могу
Обращеница• 20 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Проблема в том, что ’борщ’ - это не уникальный навык и замену ’кухарке’ найти не сильно сложно. Можно не работать и аккуратно, не борзея, быть серым кардиналом, но коготки при этом надо глубже запустить. Плохо только, если мужчина обычный и особых запросов нет.
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Как сказать.)) Теперь у женщин к браку и кухне такое отношение что хороший борщ, скоро будет большая редкость. Почему звезды нанимают помощниц, не все едят в ресторанах? Подружка работала у Жигунова, готовили дома.