Ms. При теле• 20 февраля 2021

Начинает болеть горло. Чем полоскать?

Ребенок после вчерашней горки вечером жалуется на горло. Не ко вид точно) только вычухались. Начинается от горла редкое подкашливание. Чем быстро остановить?
автор Ms. При теле • 20 февраля 2021
9 ребенку

БершкомангоЗар• 20 февраля 2021
Я обычно первые двое суток полощу ангилекс
Закусенец• 20 февраля 2021
Полоскание хлорофилиптом
Я не такая• 20 февраля 2021
Очень действенное средство - свекольный сок. На посты о средневековье и современности не отвечаю.))
Тектоническая расческа.• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
С добавлением сока редьки👌
Рябушка Ку• 20 февраля 2021
Я прочитала тут и у меня был как раз дома декасан. 1:1 с водой развести теплой. Реально убрало боль в горле, до него поласкала прополисом, и пшикала орасептом болело горло.

По тому же совету купила таблетки для горла хлорофилипт тоже применяла. Горло прошло быстро в отличии от насморка.
Я не такая• 20 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
С добавлением сока редьки👌
Не пробовала, но попробую, спасибо.
Ася-ecf2• 20 февраля 2021
А я полощу ротоканом или стоматидином, или фурацилином. Но нужно что-то одно, мне врач говорил, что нельзя смешивать антисептики
Невидимка Майя• 20 февраля 2021
Раствор хлорофиллипта

И.О. человека• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Подскажите пожалуйста, разбавлять водой или чистым?
Кусачая Я• 20 февраля 2021
Хлоргексидин), вот реально ничего так круто не помогает при боли в горле, стоматите или воспалении дёсен). Иногда просто соль, сода, йод
автор Ms. При теле • 20 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Чистый?
Я не такая• 20 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Чистым
Кусачая Я• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Чистый?
Да немножко нужно 1 чайна ложка - 1 полоскание.
И.О. человека• 20 февраля 2021
Спасибо
Морожена_курка• 20 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
+100 . Реально помогает!!!
Любительница• 20 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Обычная сода и соль или фурацилин.