Меряно-перемеряно• 20 февраля 2021
Здесь и вправду есть видящие?
Вам говорили правду? Сколько не спрашивала в профильных темах все якобы видящие или морозятся или бред несут. Или это только мне так везёт? А так интересно узнать ответ на свой вопрос...
Результат:
вже голосів:
18 (34.62%)
Нет, нету таких.
17 (32.69%)
Да, есть. Говорили правду.
15 (28.85%)
ТЫК
2 (3.85%)
Свой вариант.
Беззубовна• 20 февраля 2021
У меня болел муж. С ко видом в больнице лежал. Тяжело болел. Так тут мне одна девушка написала, что все будет хорошо и муж 31-го уже будет дома. Так и случилось. Не знаю, угадала или дар.
Миссис Буркул• 21 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
99% чудят от скуки, 1% думает, что что то умеет.
и этот 1% угадывает, а потом пол форума на ушах.
СвятаяМотня• 21 февраля 2021
давайте видящие покажите силу - давайте угадаем тираж спортлото и чтобы не было корыстно и никто не говорил что это нецелевое использование таланта и дара - отправим бабки на благотворительность
или больным, или кто в беде, или жертвам насилия.
Xвостокрутелка• 21 февраля 2021
Автор, извините, что в Вашей теме, но вдруг зайдет кто то из видящих(свою тему создать с телефона не получается). Я спросить хочу: общение с мужчиной, с которым сейчас общаюсь, но не виделись, перерастет общение во что-то???ему 47 в этом месяце ))) и он при погонах
дамаАмстердама• 21 февраля 2021
Ответ для88_Наталья_88
Каждая вторая видящая
А еще слышащая и чувствующая)
Xвостокрутелка• 21 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну а вобще существуют такие? Или это все мифы?
Существуют.и на этом форуме есть. И тарологи здесь есть
дамаАмстердама• 21 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А сколько звезд на погонах?
Меряно-перемеряно
• 21 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Желаю вам чтобы все сложилось так, как вы того хотите.
Xвостокрутелка• 21 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
А сколько звезд на погонах?
Не интересовалась))) очень интересный мужчина, но я чувствую, что недотчгиваю
Xвостокрутелка• 21 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо, не знаю как хочу, но устала быть одна. Но и развлекать безрезультатно мужчин тоже не хочу
дамаАмстердама• 21 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Звезд должно быть побольше и крупных, а не мелких).
Xвостокрутелка• 21 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Разве это имеет значение, главное чтобы человек был хороший
Фима Собак• 21 февраля 2021
Люди то есть, только обращаться к ним не следует. Вы перекладываете ответственность за свою жизнь на кого-то другого. Вам свою жизнь творить, все равно судьба не переиграешь знанием наперёд. На пути таких людей встречала.
Акукарача• 21 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Может перерасти, от Вас будет зависеть. Вы очень женственная, добрая, с Вами уютно и комфортно, но Вы жертвенная и самооценка несколько занижена. Не смотрите на погоны), он обычный человек, который ищет родственную душу. Мягко но уверено ведите отношения к желаемому результату
ДаЗдраПерма• 21 февраля 2021
Задавала тут вопрос, делать ли мне очередное Эко. Ответили мне две девушки, одна из них таролог, что не видят у меня положительного результата, а наоборот, разочарование, депрессия. Может и глупо, но я поверила.
Акукарача• 21 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Помню Вашу тему, но не отвечала в ней.
Вы ведь и до этого все решили
Отдайте все на волю высших сил, природы, не терзайте себя, и все будет так, как нужно
Вы ведь и до этого все решили
Xвостокрутелка• 21 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Спасибо Вам большое! :)
ДаЗдраПерма• 22 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Помню Вашу тему, но не отвечала в ней.
Вы ведь и до этого все решили
Спасибо вам! Я вроде, и не зациклена на этой теме, но она меня не отпускает полностью, я возвращаюсь к этому вопросу снова и снова. И мне всё кажется, что я должна быть честной перед самой собой и сказать что я сделала всё что могла, и пробовала любые методы чтобы вновь стать мамой.
Акукарача• 22 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы на растяжке между хочу и должна. Психика очень тонко реагирует на принуждение, даже для самых позитивных изменений. И умеет в своих целях виртуозно использовать соматику.
Вы уже все сделали! Вы уже никому ничего не должны! А теперь оставьте возможность Вселенной услышать Ваше истинное хочу. И пусть будет так, как лучше для Вас
Библиотекарь• 24 февраля 2021
Есть, я здесь нашла. Смотрела мои отношения. Все про мч расказала. Что думает,что планирует. По здоровью предупредила. Хотя я не спрашивала, она на себе чувствует,что у кого болит. Потом по работе спрашивала. Все точно,как есть.
Губки-уточкой• 28 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Помню вашу тему) Не угадала и не дар , а так почувствовала. Я не видящая, а просто увлекаюсь таро.
Беззубовна• 28 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А можете еще почувствовать? 😆Моя дочка с парнем помирится? Поженятся они?