Советчица Года• 20 февраля 2021
Поддержите, сегодня подали на развод.
Через месяц будем свободными.
Но жить вместе будем до лета, у меня сейчас очень туго с финансами, до лета прийдется пожить вместе, потом буду искать квартиру.
Причин много, но основные: за 8 лет не сделал ничего чтобы обеспечить семью, поэтому нет детей ( мне почти 30).
Ну и сексом беда, от силы раз в месяц, ничего ему не надо.
А так не бил, не пил, не изменял...
Говорили много, и я уговорила его разойтись по хорошему.
Но на душе точно, хорошего тоже было много, больно и обидно что все так заканчивается.
А так не бил, не пил, не изменял...
Ежик Хрюха• 21 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не угадали. Используйте логику.
А почему вы сами не пользуетесь своими советами? Ваше шаблонное мышление смешит.
Силиконочка• 21 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
После войны, когда мужиков не было?
Или вы, кроме СССР, ничего вообще не знаете? Человечество зародилось в СССР?
А_Шо_Такое• 21 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Совершенно верно, каждый сам себе выбирает и не должен ожидать от другого что тот выберет такой же вариант.
Так поэтому люди и ищут людей с одинаковыми взглядами на жизнь и желаниями
Блинчик Мой• 21 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Женщине мотивация не нужна, это на уровне гормонов, она только ждёт удобного случая чтобы родить так же как и мужчине мотивация не нужна чтобы присунуть, главное чтобы нашлась женщина которая не против. Мужчина ж когда присунет женщине не ждёт от неё что она будет его обеспечивать пока он восстанавливает запас спермы после эякуляции. Если не хочешь чтобы тебя уволили - делай свой бизнес.
Да что Вы говорите? Это вот наверное такой как Вы мотивация не нужна, а женщине с головой и мозгами в ней, очень даже мотивация нужна. Горомны нужны что бы трахаться простите, а не рожать. В современном мире, есть куча приспособлений что бы трахаться и не рожать и не беременеть. Так что мотивация женщине очень даже неужна, что бы пожертвовать таким огромным куском своей жизни, своим здоровьем и внешним видом!
Мужчина, если говорить о НАСТОЯЩЕМ мужчине, а не нищеброде/альфонсе/маминькином сынке, когда принимает решение завести семью, он осознает, что эту семью будет обеспечивать он и защищать и быть опорой. А вот те слизняки, которые на чужом горбу хотят жить в свое удовольствие, пусть и семьи не создают и сразу так и признаются, что нищеброд безответсвенный, присунуть могу, а вот отвественность вся на тебе. Нужно что б такие не плодились.
Надеюсь у вас никогда не будет сыновей, не дай Бог такое чмо еще плодить.
Гага Газу• 21 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Гага Газу• 21 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну она ж будет искать следующего кандидата. Если мое мнение не совпадает с вашим это не значит что я не здоровая, это значит что я другая, а вы любите когда вам поддакивают и соглашаются с вашим высоким мнением?
Это не мое мнение - это результат работы/исследований психологов мира
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Простите, но сомневаюсь, что вы сами с нуля эти квартиры заработали. И своих детей вы куда в полгода пристроили? Я вот раньше 2,5 лет никак не смогла пристроить. Бабушек нет. Живу в обл. центре. Но в этом возрасте далеко не все отлично. Мои болели по месяцу (с осложнениями на ушки и бронхитами). Думаете, я слабохарактерная, да? Добывать же надо было не смотря ни на что.
Одну не с нуля, досталась по наследству от родителей. Моими детьми в те далёкие годы занималась их бабушка.
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы когда-нибудь видели мужчин, способных зарабатывать? Они это делают не только для того, чтобы обеспечивать свою семью. У них есть амбиции, цель. Жена может мотивировать, направлять, поддерживать, давать тепло и освобождать от негатива. Но в основном такими мужчинами движет их собственное эго.
Конечно видела. И жены их вообще ни при делах к их способности зарабатывать. Их жены больше как бы на работе у них, катаются как блин в масле, занимаются детьми и бытом и особо не отсвечивают. Мне один такой даже выкладку делал сколько ему обходится содержание жены и сколько если б платить хорошей гувернантке. Жену получается чуть дороже, но она родная мать детей, не выделывается, лишних вопросов не задает, поэтому ей он отдает предпочтение.
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вопросом на вопрос? Это не мое шаблонное мышление вас смешит, это ваше шаблонное восприятие исполняет для вас роль комика.
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, а не пытаются из кого-то взрослого лепить то что им надо.
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Почитайте этот форум чтобы увидеть мою правоту. Спросите у любой кто родила, а теперь страдает из-за мужа и хочет развода, но не может потому что некуда идти и нету денег и зарабатывать она не умеет, зачем она родила. Спросите. А потом поговорим. Мои сын уже давно взрослый. А какой бог не должен вам дать?
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Они тоже могут ошибаться.
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Прихология это не наука, а больше статистика. Она может показывать только определенные тенденции и строить предположение, но не давать ответа почему так происходит на большинство вопросов. К тому же, прихология находится на таком уровне развития как медицина во времена Наполеона. Доказательством этому есть бесчисленное множество диванных и не очень психологов годами тянущих из своих клиентов денежки. Каждый может стать психологом получив бумажку и писать в литературе любой бред который придет в голову и этот бред и будет воспринимается массами с неокрепшим созданием как ’работа и исследования психологов’. К психологии вернёмся когда она сможет ответить на вопрос ’что такое человек’. На сегодняшний день множество умозаключений столпов психологии что стояли у ее истоков трактуются их современными последователями как ’не нашедшие подтверждения’ или ’бредовые’ и где гарантия что тот труд который делают эти современники на поприще психологии через пару десятков лет не будет признан таким же бредом? Вы из тех кто считает что мир не развивается и земля плоская? Загуглите ’мифы психологии’ и посмейтесь отдуши.
Ежик Хрюха• 22 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы забавны в своих попытках поумничать.
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы забавны в своих попытках поумничать.
Рыбак рыбака - видит издалека.
Гага Газу• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
+
Гага Газу• 22 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Дюймовочка• 22 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну, так ваши советы до зведы таким, как я или как автор. Сытый голодного не поймет. С удовольствием бы послушала тех, кто всего достиг без наследства и помощи с детьми.