Воленс-неволенс• 21 февраля 2021
Как часто вы видитесь с подругами?
И как часто списываетесь/созваниваетесь?
Мотористка• 21 февраля 2021
1-2 раза месяц с теми, кто живет в моем городе. Списываемся пару раз в 1-2 недели, может реже. Те, с кем на расстоянии вообще уже пару лет не виделась.
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2021
Списываемся минимум раз в неделю.
Видимся минимум раз в месяц.
Это самые редкие случаи.
Но обычно чаще.
Видимся минимум раз в месяц.
Это самые редкие случаи.
Но обычно чаще.
Кукарикуууууу• 21 февраля 2021
Была подруга, ещё и кума виделись через день почти. Но оказалось, что человек не такой, каким мне казался... С остальными 2 несколько раз в месяц.
Болтушка Му• 21 февраля 2021
Каждую неделю видимся, созваниваемся каждый день. Сегодня полдня у неё провела, сейчас по телефону ещё болтаем.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 февраля 2021
Раз в месяц созваниваемся. Я в Ха, а она в Луганске. За 7 лет близких подруг не смогла найти, я сама от всех морожусь. Муж моя подруга 🤔
Масяня Я• 21 февраля 2021
Я ещё детей подруг не видела . 5 лет. Встречаемся раз в год ,полтора. Общаемся раз в месяц .
Угадайс• 21 февраля 2021
После того, как появилась семья у меня, начали все реже и реже общаться. А после рождения второго ребенка вообще перестали
Нетутешня• 21 февраля 2021
с лучшей подругой не виделись уже 10+ лет. Созваниваемся почти каждодневно. Живем на разных континентах.
Белоснежко• 21 февраля 2021
Самая близкая подруга живёт рядом ,видимся несколько раз в неделю, в выходные вместе ходим в музеи,на выставки,в театр. А с остальными созваниваюсь с кем раз в неделю,а с кем и раз в месяц...
БершкомангоЗар• 21 февраля 2021
С теми, с кем живём в одном городе, видимся раз в неделю - две, с иногородними - по возможности. Одна подруга живёт в РФ, с начала карантина не виделись. Созваниемся с кем - то каждый день, с кем-то раз в неделю, по надобности и обстоятельствам. У меня есть двое близких друзей - мужчин, с ними на связи ежедневно
Ангел-предохранитель• 21 февраля 2021
Редко, с
озваниваемся или списываемся раз в месяц, встречаемся еще реже, но каждый год ездим с семьями отдыхать вместе

Мона_Лиса• 21 февраля 2021
До 40 років бачилися часто.Зараз вже не те здоров‘я і після роботи нема як.