60 метров сметаны• 21 февраля 2021

Девочки из Харькова, где пожить 2 дня?)

В марте еду в Харьков на курсы, нужно где-то остановиться на 2 ночи, район мединститута.
Посоветуйте хорошее место)отель,апартаменты и тд) не клоповник.
Букинг посмотрела,хочу реальные рекомендации послушать.Спасибо
Слава Українi• 21 февраля 2021
Гостиница Националь в 15 минутах ходьбы от университета. Там, где жил Кернес

Кусачая Я• 21 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Закрыто.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 февраля 2021
Снимите квартиру посуточно на ОЛХ
Копирайторша• 21 февраля 2021
Посмотрите Арт-виллу. Находится на Сумской. К нам люди приезжали, жили там, сказали, нормально вполне. Бронировали через Букинг.
Кусачая Я• 21 февраля 2021
Rent. Kharkov. Ua мы там снимали, был выбор в нужном районе. Квартиры подуставшие могут быть, но убирают чисто. Ни один год себе и друзьям снимали посуточно, когда приезжали не на долго
Латвийские_Номера• 21 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Так её ж закрыли
автор 60 метров сметаны • 21 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Снимите квартиру посуточно на ОЛХ
Ой,боюсь нарваться на разводил
Плету интриги• 21 февраля 2021
Мини- Отель Classic на Искусств 14. Подруга там останавливалась, я приходила в гости - уютно, чисто.
Нагайна• 21 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
она закрыта и выставлена на торги

Плету интриги• 21 февраля 2021
Ой, сори. Вам на научной нужно, наверное)
Я просто на Пушкинской живу, тут рядом тоже есть их корпус, поэтому и советовала Классик на Искусств.
Тихомандражная• 21 февраля 2021
Плюсую за Арт-Виллу на перекрестке Сумской/Гончара. Минут 20 пешком до Медунивера
Чебуратор• 21 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ой,боюсь нарваться на разводил
я на олкс нашла, тоже в свое время на курсы ездила. барышню Наталья зовут, у нее больше 10 квартир для посуточной аренды. во многих ее жила, когда приезжала ,отличные
Чебуратор• 21 февраля 2021
и у нее все квартиры на научной
Оченьценная• 21 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Её ж закрыли вроде, продают, не выгодно содержать.
Ответ дляПлету интриги
Мне надо тот,что на площади свободы)
Аноним_Русалка• 21 февраля 2021
Гостиница Харьков возле мединститута
Мяо мой мяо• 21 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ой,боюсь нарваться на разводил
Смотрите букинге или airnb Харьков, мы бронировали там квартиру, все ок
Ответ дляАноним_Русалка
Гостиница Харьков возле мединститута
По отзывам там древний совок
А на самом деле?Вам понравилось?
Аноним_Русалка• 21 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
По отзывам там древний совок
А на самом деле?Вам понравилось?
Мы там селили приезжих (по работе), не жаловались, да и я была внутри, всё стандартно, но, конечно, не Харьков палас

Ответ дляАноним_Русалка
Я прост смотрю харьков и мандарин, цена за номер одинаковая,а условия по фото очень отличаются.
TrandShop• 22 февраля 2021
https://miete.com.ua/Kharkov поищите на этом сайте, тут все квартиры от хозяев