18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2021

Стрёмный сон, что скажете?

Во сне научилась уверенно водить машину, ( в жизни боюсь) ездила по городу, где находится родительский дом. Родителей в реальности уже нет, умерли. Сниться, что заезжаю во двор нашего дома, уверенно выхожу из машины, довольна собой. Там стоят мама и папа и говорят между собой: ну вот, не зря мы спасаем ей жизнь, говорят это так спокойно, как бы между прочим. Вот такой сон. Как понимать?
я Кукарача• 21 февраля 2021
Этот сон вам часто сниться или только сегодня ?

автор 18 мнеУЖЕ • 21 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Родители снятся частенько, но такой сценарий только сегодня
автор 18 мнеУЖЕ • 21 февраля 2021
Было еще, что удираю от какой- то ползучей фигни во сне, плохо это рассматрела. И зову папу, забегаю в дом, он там стоит на стуле, что-то чинит, я запрыгиваю на этот стул, мы обнимаемся и он ногой отпихивает это что-то, что за мной гналось, оно исчезает, потом мы мило общаемся... месяц назад где-то снилось.
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2021
’не зря спасаем’ от родителей, это, правда, стремно,
а вообще, сны на воскресенье считаются пустыми
автор 18 мнеУЖЕ • 21 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот и я немного напряглась, а что делать и не знаю
Ms. Искренность• 21 февраля 2021
Страхи ваши сняться вам Это не вещий сон а ваше подсознание Вы боитесь аварии или смерти если будите водить машину
автор 18 мнеУЖЕ • 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я бы не сказала, да, страшновато, но думала, наоборот учиться и водить хочу, навыков мало, и на данный момент это на дальнем плане, сейчас куча других дел по-важнее.
я Кукарача• 21 февраля 2021
Скорее всего вам просто нужно сходить в церковь и заказать службу за упокой
автор 18 мнеУЖЕ • 21 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Да, это сделаю

Ищу Аленя• 21 февраля 2021
Шикарный сон!
У Вас откроются новые возможности, будут позитивные изменения, в общем все круто!
Ищу Аленя• 21 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вас родители оберегают.
Это можно объяснять по разному, через психологические, религиозные, эзотерические модели, сути это не меняет)))
автор 18 мнеУЖЕ • 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Шикарный сон!
Было бы классно, в целом атмосфера во сне была доброжелательна
автор 18 мнеУЖЕ • 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вас родители оберегают.
Наверное да, какая-то связь с ними сохранилась, отец меньше года назад ушел, мама 8 лет назад.
Ищу Аленя• 21 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Точно Вам говорю! Я в этом понимаю
автор 18 мнеУЖЕ • 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Точно Вам говорю! Я в этом понимаю
Спасибо! Рада, что такой человек нашелся и написал, мне стало легче