Этожзвяздаяегообожаю• 21 февраля 2021

Дочь сбегает из дома

На прошлой неделе ей было 18. Не ночевала дома, не звонила и я волновалась. На следующий день прибегает и начинает плакать. Говорит, что все время до 18 лет я ей все запрещала, никуда не разрешала ходить, кутала и у нее было токсичное детство. Ничего ей не дала и будет хоть с мужиками за ночёвку заниматься интимом, но домой не вернётся. Взяла пару вещей и ушла, потом придет за остальными. Я просто в ступоре, не знаю что делать. Такого я не ожидала и не понимаю что будет дальше. Нету даже слез. Волнуюсь
Наверняка• 21 февраля 2021
Ну мы не знаем так хорошо вашу семью чтобы советовать ..

Робот Вертер• 21 февраля 2021
За волосы и домой
Своего не предлагать• 21 февраля 2021
Быстро квартиру на кота переписывайте!
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2021
’’будет хоть с мужиками за ночёвку заниматься интимом’’
Робот Вертер• 21 февраля 2021
У меня тоже взрослая дочь, но не хочу даже представлять, что ее ночь не было, она пришла собирает вещи, а я сижу и страдаю.
Пыхтелка• 21 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
За волосы и домой
В 18лет?
Мамо она уже имеет право жить как хочет
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2021
Что-то как-то....стереотипно, что ли...

Всё до кучи.
В каждой бочке...• 21 февраля 2021
выдохните, автор. Ваша дочь Уже может делать то, что вы ей запрещали. И не только. И даже замуж может выйти без вашего разрешения.
Дикая Роза• 21 февраля 2021
волнуюсь ...

Бутылка Кифира• 21 февраля 2021
вам назвали причину - душили вы ее своей заботой! доигрались?вот такие, которым все запрещают с катушек слетают потом и начинают догонять все, что пропустили. Однозначно, ваша вина.
Белая и пушистая• 21 февраля 2021
Прекрасно вас понимаю. Те, кто обзываются Мамо, наверное не имеют своих детей. Сейчас среди подростков очень распространено обвинение родителей в своем несчастливом детстве. Зажрались они просто. Наше детство тоже было неидеальным, но воспитание не позволяет вот так кричать в лицо родителям. Я не знаю подробностей вашей жизни с дочерью, но на вашем бы месте я бы искала, звонила, пыталась поговорить. У меня сыну 19-й год идёт. Не знаю как бы я спокойно сидела, если бы мне такое было озвучено. Не ночует дома он только по согласованию со мной, у своей девушки. Постоянно на телефоне. Общаемся с ним каждый день. Несмотря на то, что подростковый возраст с 12-15 лет был ужасен.
Робот Вертер• 21 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
В 18лет?
Мамо она уже имеет право жить как хочет
Нет, есть правила, до тех пор пока дочь живет здесь, я кормлю ее и пою, оплачиваю ее учебу, все соблюдают правила. У моей 21 летней дочери есть правило ВСЕГДА брать трубку, если она уходит гулять.
Робот Вертер• 21 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Мои родители тоже меня душили заботой, не слетела я с катушек и даже в моем окружении таких нет, а вот те, которым многое разрешали и я им жутко завидовала в юности..... ничего хорошего
Первоклашка Я• 21 февраля 2021
А в чем токсичность проявялась , на Ваш взгляд ?
Пушкининиана• 21 февраля 2021
Заспокойте ее и меньше контролируйте, и не ввносите ей мозг, просто чтоб предупреждала что все не и переночует у друга, денег дайте немного. Лучше быть подругой дочери чем вот так и вставлять ей мозги, она сама потом перебраться, ждите
автор Этожзвяздаяегообожаю • 21 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я говорила что ей надевать и разрешала мыться только на ночь, гуляла только до 23:00. Все
ГендиреХтор• 21 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
РАЗРЕШАЛА мыться
никогда такого не было• 21 февраля 2021
Что-то многое Вы недогововариваете, автор. Может, это правда, то, что говорила Ваша дочь? Вообще если она уже хочет идти - это ее право.
У меня было как раз такое детство, но это было именно так, как пишет Ваша дочь. Мать не разрешала ни к кому в гости, ни приглашать домой и никуда не отпускала лет до 12. Я жила в вакуееме. Потом пошла другая крайность - хочешь иди на сама дискотеку с 12 лет. Я возвращалась домой сама после 12, а то и в 2 часа ночи. И дико мечтала получить паспорт. Тоже размышляла о панели, но быстро прикинула, что моя нервная система этого не выдержит. Очень помогли друзья и другие взрослые люди. Так что ушла я жить к парню лет в 19. А мать до сих пор считает мое детство идеальным.
Первоклашка Я• 21 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
надевать- понятно, гулять -понятно, а чего мыться по часам -экономия воды?

Ответ дляПервоклашка Я
Если она будет мыться и потом выходить на улицу, то может заболеть
Первоклашка Я• 21 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
автор, троллизмом попахивает, простите....
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо за мнение
Луноходик_Ик• 21 февраля 2021
Умные они нынче очень. Моя мне тоже сказала, что я токсичная и душная. Только я, в отличие от вас, наоборот, разрешала ей гулять, поощряла друзей, компании. Считала на то она и молодость, чтобы гулять. Но , правда, заставляла учиться.
Я Вас не боюсь• 21 февраля 2021
Ваша дочь,Вам все пояснила.
Вы задушили её своей опекой, устала.Дайте ребёнку спокойно жить.
Бутылка Кифира• 22 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
вспомните как это приятно, когда вас душат заботой... и не делайте такого со своим ребенком. у меня вот есть в окружении те, кто после такой заботы слетели с катушек - это ужасно!!!
БезПаспортаНеПродаю• 22 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
И мыла.....