Ушла и Пришла• 21 февраля 2021

Чужая машина на моём паркоместе

Обнаружила, что на моем паркоместе , стоит чужая машина. Номер телефона владелец не оставил. В полицию позвонила, обещали прислать наряд.
Вопрос, могу ли я вызвать эвакуатор , чтобы убрать это?
Или какой алгоритм действий, если полиция не найдет хозяина авто сразу?
Бармалеина• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автору следовало это указать в топе. У нас в доме, например, есть паркинг с паркоместами по документам и есть просто паркинг кто первый приехал тот и занял. Вот и догадайся о каком автор пишет.

И есть коза, которая постоянно паркуется так что блокирует 2 машины. Один раз ей колеса спустили после того как сигналку с окна выключала.
Она и указала.
Если бы речь шла о простом паркоместе под домом, этой бы темы не возникло.

Винник• 21 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Очевидно, кто-то ’добрый’ впустил.
Да , доброта за чужой счет -наша отличительная черта
Только вчера еду , женщина напротив сидит в автобусе и говорит мне:уступите место маме с ребёнком))
Почем моего возраста
Стоящему ребенку лет 9
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляВинник
Ну , в городе , даже если знал или не знал , не прокатывает
Не знал и припарковался в неположенном месте-приехал эвакуатор и ты уже знаешь))
Открывая ворота пультом, ты не знал , что в паркинге закрытом все места частные?
Ну ,то ж , эвакуатор объяснить
Автору сейчас куда стать?
Посоветуйте?
На чужое место?
Или отогнать в соседний квартал?
А можно просто нормальным человеком оставаться? Вы же знаете, что парковок в наших городах просто нкт, никаких, ни платныз, ни бесплатных, автору бумеранг тоже прилетит, уволокут ее машину гденибудь из центра, пусть не спрашивает, за что
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Так завтра я там припаркуюсь, а вы войдите в мое положение и паркуйтесь на улице )))
Мой гараж у меня во дворе! И пульт от ворот только у меня и моего мужа😋. Разве что вы посадите вертолёт на газоне возле дома😂. Ну ниче, прилетайте, у меня вкусный чай есть😉
Я тут с краю постою• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Человек проник за закрытые ворота. Как думаете , из можно было не заметить?
Автор, на будущее напишите табличку что место приватное.
Потрындельница• 21 февраля 2021
Ответ дляKsu160576
Евакуатор не выедет из паркинга
Выедет
Меня вытаскивала с умершим блоко управления двигателем
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Автор, давайте фото номеров. Сейчас вам скажем номер владельца
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну слушайте, дайте ключ и парконитесь где-то. Или вам слабо? ві только другим советуете где-то парконутся а сами жим-жим, жлобяра?
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы о чем?😂

ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы молодец. Я без сарказма. Этот дебильный менталитет надо ломать. Тут и охране бы втык сделать. Они тоже виноваты
Ну там 2 машины в семье, 1 место ......она сама открывала шлагбаум пультом .....охранники в принципе не причом ....Меня просто взбесило, что зная чье место не спросили разрешение....
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Почему автор должна тратить своё время и нервы из-за тупоголовых?
Почему умная автор не повесила табл, что это ее место, частная собственность???
Форточка• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Слушайте, как в страну дикарей попала. Вы не знаете, что дома с паркингом строят и продаются так же, как и квартиры? Официальные доки, как и на квартиру.
причем паркоместо может стоит чуть ли не в стоимость квартиры
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Именно так
у вас НЕ подземный паркинг, просто место под домом и есть на это документы ?
Майская киска• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
А вы на свою квартиру табличку уже повестили?))) или так, языком потрепаться зашли?
Nik Alina• 21 февраля 2021
Интересно чем закончилась ситуация. Надо выработать для себя алгоритм действий. Автор - ждем.
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
для дибилов? как бы люди покупая квартиры в современных ЖК должны понимать сами...
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, документы есть только в подземном паркинге. Земля возле дома не продаётся.
Винник• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Человеком это как?
Вы остановились , будучи человеком, на полосе общественного транспорта в узком центре и умандрувалы по делам , и все недочеловеки, в автобусах , такси , маршрутках стоят в пробище , потому что вам ЛЕНЬ протопать 15 мин
Теперь конкретно эта ситуация
Куда стать автору?
Сидеть ждать?
Может занявший на неделю приехал , забухал и не выедет?
Алгоритм ваших ПРАВИЛЬНЫХ днйствий
Форточка• 21 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
Сколько тупейших ответов от незнания...
откуда жителям мелких городов и сел знать про платные паркоместа

Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
так вот я и пытаюсь выяснить , как автору может принадлежать место на улице
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Ну нафига вы ерунду эту строчите?
ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Места продаются как КВ метры квартиры или кладовки.
У меня в документах прописано паркоместо номер такое то , 2 этаж паркинга.....К каждой квартире в нашем жк шло 1 место .....
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы о чем?😂
не для вашего ума, семки купите и на лавке лускайте, там ваш уровень-все понятно для вас в вашей атмосфере))
Ку-кусик• 21 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы с Луны? Парко места продаются как в подземном, надземном и просто в огражденом наземном. Разница только в цене. У автора 11к. У моей мамы подземный 35
Та никада в жизни• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
К сожалению люди перестали быть людьми (( мало ли, что у человека случилось, формажорная ситуация, а скорее всего он просто не в курсе, что там место Автора ..

По теме: может стоит долго посигналить ?
Я бы отреагировала на долгий и длинный сигнал ..
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Что такое лускайте?
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни

Если что-то случилось, почему не припарковаться возле дома????
Винник• 21 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Есть открытые паркинги
Они продаются
Nik Alina• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Кстати! У нас тоже только подземный паркинг с документами....