Регионщица• 21 февраля 2021

Дарственная

Добрый день, может кто сталкивался, можно ли указать в договоре дарения, что имущество перейдет в собственность (наследника) только после смерти дарителя
Едимнаморе• 21 февраля 2021
нет.

Сигарный шланг• 21 февраля 2021
Нет,после подписания уже все
побольшомусекретику• 21 февраля 2021
Не можна
Армейская• 21 февраля 2021
это не дарственная, а завещание
Из Кукуева я• 21 февраля 2021
Нет, такого не существует
Olen4a• 21 февраля 2021
Нет. Ибо подарить может только живой человек.
автор Регионщица • 21 февраля 2021
Просто завещание можно отменить. Хочется всех обезопасить. Чтобы дарителя не обманули. А после смерти имущество не досталось другим лицам

POFIGISTKA• 21 февраля 2021
Так это уже завещание будет
автор Регионщица • 21 февраля 2021
Завещание можно изменить
Петросянша• 21 февраля 2021
Кроме дарственной наверное любой договор при жизни можно отменить.
Атаманша• 21 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Спадковий договір вам потрібен
ЖонДуан• 21 февраля 2021
Можна додати сервітут в Договір дарування, в ньому вказується, що обдаровувач має право користуватися майном, яке дарує, до смерті, наприклад проживати в квартирі, яку дарує...
автор Регионщица • 21 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Спадковий договір вам потрібен
Дякую, мабуть це те що потрібно