ТелаЧьи нежноСти• 21 февраля 2021

Браслет пандора

В кого є, задоволені чи ні? Хочу купити але бачу їх так багато продають б/у чому?
Статус Ква• 21 февраля 2021
Прошлый век

Бегущаяпо• 21 февраля 2021
Продают, потому что уже всем надоели.
Пффф 100%• 21 февраля 2021
Ну, надоели, например. У меня есть, ношу и мне нравится
Гл. Амурная• 21 февраля 2021
Не было и не хотелось, в них каждая ходит.
Царь-Матушка• 21 февраля 2021
Надоели-продают
У меня такой, мне нравится
Перемелица• 21 февраля 2021
Мне надоела пандора, отдала сыновьям, своим девочкам подарили. Как-то , на мой взгляд, уже не актуально
Тётя Хрюша• 21 февраля 2021
У меня есть,ношу постоянно
Очень люблю свой браслет
До сих пор покупаю себе новые шармики для него

ТихоЯ• 21 февраля 2021
Кроме классического Пандоровского ,есть уже много вариантов. Кому то финансовое положение позволяет покупать все ,что охота и носят попеременно. Кто-то продляет надоевший и покупает новинку . Каждому своё.
Тётя Хрюша• 21 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Надоели-продают
У меня такой, мне нравится
И я такой очень хочу)У меня обычный
Бутылка с банками• 21 февраля 2021
У меня три - классика, бенгл открытый и бенгл закрытый. Мне нравится, ношу - и вообще по барабану, что тут рассказывают местные гуру своих курятников.
Атаманша• 21 февраля 2021
У меня классика. Ношу редко. Мне он не нужен. Сейчас продаю. И шармы и клипсы. Всё! Психанула
СережкинаЯ• 21 февраля 2021
Я люблю Пандору и дело не в моде. Иногда беру копии. Мне нравится стиль. Люблю бенглы: жесткие браслеты. Люблю их кулоны с петитами - очень симпатично. Я не смотрю на других : нравится - ношу!
Не стесняюсь• 23 февраля 2021
Вот почитала все и как поняла, что кому нравиться, тот носил и носит. А кто купил, как дань моде, продает.
Видимо, я отношусь к тому типу, которым не нравиться такой браслет. У меня впечатление, что мне он будет мешать, особенно шарами.