дЫнька• 17 декабря 2013

Мой мир рухнул. Как пережить смерть человека, который был для тебя всем?

Весенний Марафон• 17 декабря 2013
Мои соболезнования... Держитесь.

Залетная Я тут• 17 декабря 2013
с БОГОМ
автор дЫнька • 17 декабря 2013
Девочки сегодня ночью умерла жена моего брата, которая была для меня всем: поддержкой, пониманием, сочувствием, подсказкой.
А я не верю... Просто не хочу... За всю свою жизнь добрее и мудрее я людей не встречала.
Как пережить боль утраты? Чем ее заменить?
Девочки миленькие поделитесь, как с этим справится... Я знаю, что дальше будет как-то легче. Но сейчас такая БОЛЬ...
Изподтишка• 17 декабря 2013
Мне 28 лет, у меня 3 года назад мама умерла, внезапно. Я помню, как поговорила с ней по телефону, и через 2 часа она умерла, сердце остановилось. Я до сих пор не верю, часто снится мама.
Как пережить? Не знаю, я много плакала, просто не могла остановиться, да и сейчас каждый раз, когда вспоминаю маму - плачу.
temami• 17 декабря 2013
У нас в семье на этой неделе умер наш свекр, золотой человек, я ревела больше чем муж, постоянно вспоминаю его, как он поддерживал, нянчился с ребенком, и финансово, и делами. А сейчас его с нами нет, я просто в это не могу поверить! Держитесь автор, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
Отмотала своё• 17 декабря 2013
время не лечит,время учит жить с болью....мои соболезнования
Карапулька• 17 декабря 2013
Автор!
Вы должны её отпустить
это нужно сделать

Из ДОМа-2 Я• 17 декабря 2013
http://www.memoriam.ru/forum/
Первоклашка Я• 17 декабря 2013
Со временем, но не скоро, боль пройдет и останутся только хорошие воспоминания о человеке. Нужно верить, что она не умерла, ведь она осталась в сердцах людей, которых любила и которые любили ее.
Я в семь лет осталась без родителей, в 27 - без бабушки,а в 29 - без дедушки. Я пережила много страшных потерь за свои 30 лет. И по своему опыту могу сказать, что нужно переключиться - дети, муж, брат, наконец, которому, как никогда нужна Ваша поддержка.
Держитесь, легче обязательно станет....
Директор Пляжа• 17 декабря 2013
И у меня внезапно умерла мама, шесть лет назад. Никогда не болела, и вдруг - инсульт, кома и все... я была на третьем месяце... не знаю как пережила, думала о ребенке наверное, о близких. Пять лет потом при воспоминании плакала. А потом, на кладбище, отпустила наконец, и с тех пор могу спокойно и без слез вспоминать говорить о ней.
Держитесь!
Аноним_622• 17 декабря 2013
У меня 1.5 года назад в ДТП погибли жена брата и двое племянников 3-х и 8 -ми лет,через 50 дней , в реанимации ушел к ним и братик ,я была на 7 мсяце бер. Как пережить? Я не знаю , это постоянная боль,я до сих пор не говорю о них в прошедшем времени,не могу смотреть фото, не слушаю Лепса,его любил наш самый маленький ,я держусь ради своих детей ,и знаю что они молятся за нас ,иначе мы прост сошли бы с ума,
Аноним_624• 17 декабря 2013
время не лечит, боль останется, даже не боль, зияющая дыра в душе...сочувствую вам, автор! у меня в апреле умерла лучшая подруга....
Фрося_Бурлакова• 17 декабря 2013
Мои соболезнования
Бойцовская• 17 декабря 2013
о, господи...девочки, вы все молодые такие и так много уже пережили!!!!!! ...слезы катятся.....Держитесь! заботьтесь о близких, может таким образом хотя бы , вам будет немного легче!
Ластоноша• 17 декабря 2013
4 года назад,на Новый год умер муж.Бывший на то время, но все еще любимый.Та самая половинка,которая бывает раз в жизни , и то не у всех.Мне было так плохо-этого не передать.Даже новые отношения не спасали,не могла и не хотела ни о чем думать.Года через два чуть отпустило.Время не лечит,просто от времени чуть заживают рубцы на сердце.Крепитесь,в церковь сходите,батюшка подскажет,что сделать (панихиду подать,молитвы почитает ).
Ирина EROS• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_622
как-же деток жалко....
sneguro4ka79• 17 декабря 2013
никак, к сожалению. только время и нескоро. сразу еще больнее, а потом пустота, и шрамы. сочувствую от всей души. только ждать...