Королева Сарказма• 21 февраля 2021
Ищу сериал. Помогите
Девчонки, хочется посмотреть сериал типа "Отчаянные домохозяйки"" Почему женщины убивают" или "Коварные горничные".
Не чтоб там расследования , преступления, драма. А чтоб красивые наряды, изящные леди со вкусом, большой дом, зелёная лужайка перед ним, дорогая машина и тд. Такая себе история про идеальную жизнь, воплощение американской мечты.
Поделитесь своими любимыми сериалами с " красивой картинкой" 🌹
Матраскин Брат• 21 февраля 2021
И повсюду бушуют пожары
Ход королевы
Элита
Милдред Пирс (с Кейт Уинслет очень классный сериал)
Ход королевы
Элита
Королева Сарказма
• 21 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Улица светлячков_ новый может понравится
Королева Сарказма
• 21 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
И повсюду бушуют пожары
Ход королевы
Элита
Ход королевы
Элита
С Кейт Уинслет смотрела. Понравился, сильный! Но тяжеловат.
Спасибо за подборку
Королева Сарказма
• 21 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Милые магнолии- мелодрама, тоже про трёх подружек
Королева Сарказма
• 21 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Большая маленькая ложь. Про 4 подруг
Скользкая• 21 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Удивительная миссис Мейзелл
Плюсуюсь. Из всего предложенного самый соответствующий запросу сериал. Одни наряды чего стоят
Королева Сарказма
• 21 февраля 2021
Спасибо всем за помощь
Теперь только смотреть и смотреть
Ванна Тазиковна• 22 февраля 2021
Миллиардер, Возмездие, Грязный Джон ( крутой сериал, но после него людей ненавидишь, особенно мужей - 2сезон круче первого, можно смотреть отдельно)
Много на Нетфликсе