А Я Самая Самая• 21 февраля 2021
Я плохой человек?
Если Я не жизнерадостная, значит Я плохой человек? Сегодня такое услышала о себе.
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2021
Ні - Ви не погана людина. Ви - людина, а у людей бувають проблеми, труднощі, поганий настрій, важкі дні. Не завжди можна бути життєрадісним і не завжди це навіть доречно. Розслабтесь, не зважайте на думку інших.
А Я Самая Самая
• 21 февраля 2021
У меня такой характер. И ещё щитовидка не здоровая. Но я очень добрый и мнительный человек. Я никому зла не сделала.
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Розумію, важко бути життєрадісним, коли почуваєшся як вичавлений лимон.