Котик-Пупсик• 17 декабря 2013

Девочки , а что вы будете дарить родителям на НГ?

будете ли вы ити поздравлять родителей на Новый год? мы всегда с мужем и дочкой идем 1 января поздравлять, сначала к моим,потом к мужу родителям. а вот чем поздравлять незнаю. Все самодостаточные,могут все купить,ну с пустыми ж руками не пойдеш , тем более что они нас поздравляют
Телепузик• 17 декабря 2013
послушаю...

Льва• 17 декабря 2013
Настольную игру! Это моим родителям. Одним свекрам- не знаю что, наверно шампанское хорошее, а вторым- денежку, у них кредит+сокращение(
Алёнка79• 17 декабря 2013
есл они уже в возрасте, можете такое устройство им подарить http://line24.com.ua/uk/program/1. Думаю, это будет оригинальным подарком)
luchik_• 17 декабря 2013
я своим родителям дарю рабочих,которые сделают ремонт в комнате.
Аноним_616• 17 декабря 2013
как-то Вы не очень красиво выразились, рабочие - это ЛЮДИ, их не дарят
ChristyLight• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
это была шутка юмора))) да ладно вам)))
ChristyLight• 17 декабря 2013
я купила вот что...http://lemage.ua/ru/shop/stolovaja-posuda-kruzhki,...
2 одинаковых набора,увидим мы родителей через неделю-две после НГ правда... может кому пригодится )) я влюблена в них

Sweet_baby• 17 декабря 2013
Ответ дляChristyLight
Ссылка не открываеться
luchik_• 17 декабря 2013
Ответ дляChristyLight
это была шутка юмора))) да ладно вам)))

спасибо за понимание
ChristyLight• 17 декабря 2013
http://lemage.ua/ru/shop/stolovaja-posuda-kruzhki,...
luchik_• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
простите....
Леска• 17 декабря 2013
мама подсела на здоровое питание поэтому дарю ей масла - виноградных косточек и тыквенных косточек. Свекрам ещё не знаю.
послушаю.
Мама Карло• 17 декабря 2013
Новогодняя семейная традиция на новый год обмениваться теплыми носками. 25 родственников которым нужно подарить подарки.
fanatka1• 17 декабря 2013
Здравсвуйте, набор сортов чая:

http://www.komod.ua/tea-collection/zolotoy_treugol...
olgaigorevna• 19 декабря 2013
Мультирамку с семейными фотками. Заходите!!!