Телочка• 22 февраля 2021
Помогите с названием фильма
Девочки, помогите вспомнить название фильма на реальных событиях. Семья с грудным ребенком едет зимой на похороны бабушки и что случается с машиной. Жена с ребенком ждет мужа в пещере, пока от пошёл за помощью. Спасибо))
Пукимончиг• 22 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Здесь правда она беременная
Я також його дивилася, але назву не пам’ятаю.Чоловіка Клей здається звали, дивилася ще в дитинстві, ще пам’ятаю
Телочка
• 22 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Реальная история Джима и Дженнифер Столп
Спасибо;)