Обращеница• 22 февраля 2021

Торчат воооски

У меня сильно на концах топорщится волос( думаю что утюжком испортила ? Хотя сами по себе волосы кудрявые и непослушные ( ещё и пушатся ! По длине как торчат волосики ( не красиво и не опрятно. Пользовалась маслами, кокос , спреи и т.д не помогает ( репейное и другие как то даже хуже сушат ( что делать ? Можно их как то сгладить и придать хотя более менее вид здоровых, подрезать не могу и так коротко (
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2021
При чем тут утюжок?
Зима,воздух пересушен,а на улице холодный .Волосы страдают.
Есть антистатики,но лучше увлажнять

автор Обращеница • 22 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
При чем тут утюжок?
Есть антистатики,но лучше увлажнять
А чем ?
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
А чем ?
Маски ,бальзамы и шампуни спец
ЖивунаБагамах• 22 февраля 2021
Тю, думала не на голове торчат
Удачная• 22 февраля 2021
Как вариант шампунь и бальзам фаберлик shine and gloss, фиолетовая серия эксперт. Набор может чуть больше сотни. Волосы не пушатся так, не реагируют остро на влажность и тд) у меня просто одуванчик на голове без этого набора... А так гладкие, здоровые на вид и не торчат по всей длине
автор Обращеница • 22 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Спасибо